Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, vitalz сказал:

да честно говоря,нечего не понял,или не вникаю в смысл может. Хотелось бы прочитать такую инфу. "Заказал 5 января,посылка пришла 15" и т.д.в таком духе

Заказ берут и денежки берут, а вот только придет ли вопрос.

И сможете ли вы вернуть денежки свои если посылка не дойдет до вас. Это не факт, могут сослаться на форс-мажорные обстоятельства. 

Можете рискнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я вообщем не волнуюсь ни о покупке..и тем более о возвращении средств. Может мне везло. Но тысячи покупок за эти года - солидный портфель. Статистика очень меня успокаивает. Если и терял я средства - моя вина была, вернее неопытность. А потом все ОК. За последние пару годиков ни одного проигранного спора. Поэтому давеча заказал на полтиничек всяких железяк. Если отправки не будет в течении пару недель - открою спор, и деньги обратно. В этом не сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 января оплатил заказ с Али до сих пор написано- ожидается отправка через 5 дней будет месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С продавцом связывайтесь,пишите письма ему.Месяц для отправки - это слишком,пора бить в колокала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понимают что творится в Китае. И поэтому нужно относиться с пониманием к данности. Например, я оплатил чтоб примерно знать ситуевине общей. И советую другим . Если что нибудь сдвинется по отправке - я об этом сообщу. Для  полноты картины инфы покупателей с али наших форумчан. Поэтому я не требую возврата средств. И не мучаю продавца распросами. Но теперича интересуюсь готовностью продавца с отправкой. Не все ведь уходит из Китая. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал 21 января,вот что они пишут:Спасибо за ваше сообщение. 

Мы отправили ваш заказ 21 января 2020 года. Отслеживающий номер-S00000112626845. Вы можете проверить это по этой ссылке:
https://www.trackingmore.com/cainiao-tracking.html?number=S00000112626845
Номер - это просто доказательство доставки, у него нет подробной информации об отслеживании.
Доставка обычно занимает 20-45 дней. 
Не могли бы вы терпеливо подождать? 
Надеюсь, вы получите посылку в ближайшее время. 

Любой вопрос, не стесняйтесь обращаться к нам, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам. 

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня получил заказ 17 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал продавцу сообщение. Он ответил что какой то фестиваль у них до 24 февраля. И просит подождать с заказом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vitalz сказал:

какой то фестиваль у них

Ага.Эпидемия называется.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, chila сказал:

Но теперича интересуюсь готовностью продавца с отправкой

Можете обьяснить, как Вы это делаете. У меня две посылки  на стадии отправки "висят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования