Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

17.02.2020 в 23:00, vitalz сказал:

Написал продавцу сообщение. Он ответил что какой то фестиваль у них до 24 февраля. И просит подождать с заказом

  • 2020.02.24 10:13 (GMT-7): Подготовлено к отгрузке
  • 2020.02.24 08:48 (GMT-7): Хранение в сортировочном центре
  • 2020.02.24 08:18 (GMT-7): Посылка принята к перевозке

Товар в китае двигается. На почте  

Информация о международных посылках. (71) 233-6476

 

говорят доставки не будет,граница китай - казахстан закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас жд доставка. А у меня , если сингапурская почтовая доставка - она очень часто самолетами тащит. Может быть, доставка будет до меня. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заказал товар из Али 3 месяца назад, каждый месяц два раза ходил в почту - нету товара, и сегодня последний раз спрашивал какой-то мешок открыли и искали мой товар и говорят нету, спрашиваю у вас нету какой нибудь список полученных товаров, говорят нету. Полный бардак:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конец декабря прошлого года заказывал с алиэкпресс удачно получил свой заказ всем удачного прибытия заказов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в свой аккаунт на Алиэкспресс и откройте спор если ещё не поздно а то лишитесь и товара и денег На сайте Почта Узбекистана есть отслеживание посылок Вводите номер отслеживания и Вам дадут информацию о местонахождение посылки Если там уже указано  поступление в ваше почтовое отделение  требуйте в отделении или звоните на ваш городской почтамт там по номеру ослеживания вам скажкт где посылка Они обязаны это сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло часть заказа оформленная в начале января текущего года. На всякий случай все обработал-протер медицинским спиртом, надев сперва одноразовые мед. перчатки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это абсолютно верно! Береженного Бог бережет!

Лично я планирую нескока мешков сухарики сушить. Сухпайки на нескока сот баков запастись. Зловещая пандемия шагает по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2020 в 12:58, chila сказал:

у вас жд доставка. А у меня , если сингапурская почтовая доставка - она очень часто самолетами тащит. Может быть, доставка будет до меня. Посмотрим. 

Должно как вы пишите Долететь. Сегодня мой заказ после 16 дней в пути доползла до Ташкента. Почта сингапурская. А до Ургенча думаю доедет на этой неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда лучше открывать спор? осталось 9 дней пишет, 50 дней в пути и тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dotskiy Вот когда закончится этот срок, тогда откроете. 

Screenshot_2020-02-26-17-25-09-421_com.alibaba.aliexpresshd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования