Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, chila сказал:

и это абсолютно верно! Береженного Бог бережет!

Лично я планирую нескока мешков сухарики сушить. Сухпайки на нескока сот баков запастись. Зловещая пандемия шагает по миру.

Согласен брат. Дело в том, если сам заразишься ну и ..рен с ним, а если по твоей некомпетентности(глупости или тупости) и другие подхватят эту заразу через тебя то... поздно будет каяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили сегодня с таможни и попросили подойти по поводу моего заказа. Говорят на упаковке цена написано 20$ и якобы цена занижена в разы. Предоставил им заказ с али и историю с карты виза об оплате. С недовольным видом распечатали эти скрины и заполнив кое что, отдали заказ. Я оплачивал с доставкой 50.17$, зачем продавец так снизил на упаковке цену товара.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25doll цена без пошлинного ввоза для большинстсва стран Евросоюза и остального мира. Мои покупки такими же приклеенными расценками отправляются. Об знают наши таможенники, и остального мира. При желании таможенник может принципиальничать, и не отвертеться от него. Как ГАИ на дорогах 

Недавно ктото тут байки рассказывал, что вот мол, китайцы удобства создают покупателям понижая нарисованные ценники..:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2020 в 22:28, chila сказал:

не пообщавшись c продавцом заказал кое что. Выбрал почту Сингапура. Время отправления выставлено 15дн. Это значит песец. Когда отправят не знаю. Может летом. Думал, может сингапурская почта подберет мой заказ не в Китае. 15дн означает мои догадки меня подвели. отправка из Китая

Надоже! Мой заказ от 13февр уже покинул вокзал без задержек. Завтра могу получить на своем почт.отд  Все по старому.

.............................................................................................................................................................................

Но мои шесть заказов от 18января еще не покинули Китай. Может ситуация тяжелая у торговца.  Через неделю буду открывать спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
06.03.2020 в 14:47, chila сказал:

Но мои шесть заказов от 18января еще не покинули Китай. Может ситуация тяжелая у торговца.  Через неделю буду открывать спор

от 13 января двум заказам открыл спор . Не прослеживались нигде..даже у нас. Мне деньги возвращены 16марта. В этот же день почта звонит и требует забрать посылки эти. Ни с сего и ни с того. Как с неба упали. Теперь я как обманщик. Обращаюсь магазину о доставке..он молчит. Я пишу что хочу деньги возвращать...молчит.:sad:  мне чужое не нужно.

-------------------------------------

и прибыл мелкий пакет, которого оплатил еще 4месяца назад. Удивлен. Я даже не пытался открывать спор...цена 3долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ALISHER2 сказал:

Что с посылками,кто знает.Запретили или нет.

а я начал заказывать даже не оглядываясь. нужные запчасти на исходе. Никого нет в Китае чтоб отправили. Надежда только на али. Поэтому оплатил заказы на 200долл. Раскидываю по разным адресам. сегодня тоже закажу на пару сотен. Может что нибудь да и прибудет. Вот же, от 13февраля прибыло за 3недели. Может мне повезет. Главное - деньги никуда не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALISHER2 • С 16 марта Узбекистан закрыл границы в связи с распространением коронавируса. Приостановлено авиа, железнодорожное и автомобильное сообщение со всеми странами. В связи с этим АО «Узбекистон почтаси» временно приостановило прием и отправку международных почтовых отправлений во все страны, за исключением Казахстанаи ТуркменистанаПочтовые отделения продолжат оказывать услуги пересылке писем и посылок между городами Узбекистана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Rusalina сказал:

В связи с этим АО «Узбекистон почтаси» временно приостановило прием и отправку международных почтовых отправлений во все страны

но есть обнадеживающие вести

20200318_175848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования