Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, chila сказал:

кому что нужно....летом, когда меня вызвали на вокзал, то стал очевидцем как таможенник держал на руках нечто, похожее на мужской какойто орган. Владелец доказывал что этот не то что таможенник имеет ввиду. А та штуковина дребезжала. Срамота какая.

Встретились два товарища и один .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аказца нет у нас запрета на такие срамные искуственные органы специфичного и сугубо конфиденциально-приватного характера. Начальник-таможенник заставлял своего подчиненного взять ту балду в руки и показывать с разных ракурсов и при включении батареи. Это было нечто. У нормальных живых мужиков такой орган не способен на такое рвение. Сержанта-таможенника от срамного момента просто кривило -  гримасы строил. А мне было весело..хохотал не горюй мама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видимо все страны прекратили сообщения с поднебесной и новые заказы вообще не отправляются. Заказал 2 дня назад кое что, указали время отправки 12 дней. Через 2 дня должно было оставаться 10 дней, они автоматом добавили ещё 10 и стало 20 дней. Думаю так и будет увеличиватся время отправки. У знакомого тоже такая ситуация.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и внутрикитайские логистические фирмы врядли начнут работать..всем страшно ведь. Завод-изготовитель продает крупному оптовику.. этот мелкооптовику...мелкооптовик продает продавцу с алиэкпресс....а алиэкпресс отправляет на ближайшую почту для нас...всей этой цепочке нужны перевозки..никто не хочет рисковать жизнью. Думаю, нужно забыть Китай минимум до мая. А может и до конца лета. Зависит от эпидемии

............................................................................................................................................................................................

забыл..не все товары отправляются из Китая..у продавца нужно уточнить этот ньюанс перед покупкой. Да и ваще узнать готовность магазина к отправке. Есть российская компания Крокс, она работает с алиэкпресс. Отправка из Воронежа. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Правильно делают . Береженного, сами знаете кто бережет. Пусть пока посылка едет ,вирус и выдохнется, но рисковать никто не будет. При открытии уже пришедшей посылки , от греха подальше лучше на неё прыснуть из пульверизатора спиртом. :nea:С другой стороны, другие товары из Поднебесной всё равно поступают в наши края, не говоря уже о людях путешествующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже не всё так серьёзно с отправкой. Продавец всётаки умудрился отправить сегодня мой заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin при получении наденьте маску и перчатки, сделать дезинфекцию:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно береженого Бог бережет. Как показали иследование , вирусы прекрасно переносят холод, это типа инкубация-консервировании  их. 

А сейчас зима и большинство груза из Китая приходят в ЦА через железнодорожный путь или грузовыми авто. Поэтому ждем лета, пусть теплая погода сделает свое.

У самого тоже заказы "застряли" по пути из Китая. Ну подождем, здоровье дороже. Благо электроника не скоропортящийся продукт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня продавец отправил.По тв показывают , в интернете пишут ,что через посылки вирус вроде как-бы не передается.Очень будем надеется на это.Интересно, а как наша почта относится к посылкам с КНР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи перестраховались однако, цитирую.

Девять стран заявили о прекращении почтового сообщения с Китаем в связи со вспышкой коронавируса. Об этом сообщает The Japan Times.

Здоровье свое и близких дороже любых денег. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования