Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

@dotskiy лишь вчера коллега получила свою посылку. Я на прошлой неделе получил. Если вы заказываете из Китая, это не означает, что она прямь из Китая придёт. Дешёвые посылки обычно отправляют через Урумчи и Турцию, где окончание трек кода CN перемаркируют на TR. А если SG - обычно такие заказы стоят выше 10$, то это из Сингапура, а они быстро приходят и отслеживаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mansur_ сказал:

Забрал с таможни не заплатив ни цента.

Вот и доказано.Хотя, может Вам  просто очень-очень повезло.Пока, больше 20 у.е. не заказывал ,так -что сказать ничего не могу.Не хотите в третий раз попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я, читая понял,что 

Только что, Mansur_ сказал:

что 25$ рассматривается, а не утверждено!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое кому прошу почитать..и еще перечитать...если мало, то , вдвойне перечитывать тогдашнюю переписку. Если не дойдет о чем был разговор, значит я уже бессилен. Хотя есть у меня психотерапевтические навыки. Но не настолько. 

разрешенные 100долл...и неразрешенные 200долл. И тем более не утверждал об узаконивании 25долл. Хотя, дошло, что нельзя сверхлимита 100долл покупать

Да и както по барабану на чьито заказы откудато. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila @chila @ALISHER2 я очень прекрасно помню, как вы писали, что больше 25$ уже пошлина. Незачем теперь отнекивается от своих же слов. Зачем вам вводить в заблуждение других ? Я уже купил больше 25$ и никакой пошлины не платил не разу. И именно вы писали,что 1 календарный месяц - это 3месяца. У меня память хорошо работает. И благодаря вам другие люди не знают свои истинные права. И это говорю я, тот, кто перечитал всю Таможенную декларацию Узбекистана, конвенцию и регламент Всемирного Союза Почты. И благодаря мне в моём районе теперь при получении посылки нужно обязательно взвешивать посылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mansur_ сказал:

И благодаря мне в моём районе теперь при получении посылки нужно обязательно взвешивать посылку. 

Для чего:unknw:,посылка может оказаться пустой!?

если посылка упаковано по "полной!

прошу разъяснить этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina потому что есть такие крысы на почте, на таможне, в аэропорту, которые тырят товар из посылки. А вы не зная вес можете просто напросто принять посылку, а потом жалеть как я. Причём таких крыс не увольняют, а год бесплатно отработывают. Пример : Мирабадская почта 167.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mansur_ @chila   Ваш диалог плавно перешел на личности и  всё равно каждый остался при своём мнении.  Эдак можно продолжать долго.  Потому, попрошу относиться более уважительно к собеседнику, без разных подколов и намеков. Оперировать фактами , если уже так приспичило доказать свою точку зрения. Все лишнее удалил. Надеюсь на ваше понимание.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Интересно вступил ли закон в силу что посылка дороже 25$ подлежит налогу? Или еще по старому дороже 100$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования