Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, дамир сказал:

Те, кто играл эту игру в детстве то, они сейчас сидят у руля капитала мировой экономики

Увы... не довелось! В моё детство заморских игр в магазинах не продавали! 

смотрю и ваше тоже...

ото бы здесь не сидели,а сидели у "руля капитала мировой экономики"

Про плачущий экспресс читайте здесь и здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rusalina сказал:

Увы... не довелось! В моё детство заморских игр в магазинах не продавали! 

смотрю и ваше тоже...

ото бы здесь не сидели,а сидели у "руля капитала мировой экономики"

Про плачущий экспресс читайте здесь и здесь

 

Вы правы у меня была другая любимая игра-шах(и)маты.

Многие наверно в курсе про легенду появление шахмат, если что в инете найдете. Как говорится -Должок платежом красен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mansur_ Какие успехи с вашей посылкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin спор проиграл, но открыл жалобу. Звонят с Ташкент почтамта, разбираются. Вчера Мама съездила за другой посылкой, теперь на почте каждый товар (,скорее всего только регистрационные) получатель должен взвесить ни их весах, написала, что нет претензий. Мужик с Ташкент почтамта при разговоре сказал, что если посылка не соответствует номиналу веса на бланке фактическому весу, то они должны вернуть обратно, а я когда звонил в прошлую пятницу, оператор сказала, что они не имеет такого права, короче "mandan to egasiga yetgancha", теперь ей придётся отвечать за свои слова. По правилам Всемирного союза почты, посылки такого рода должны возвращать обратно. А оператор утверждала, что я придумываю такой закон. Я понимаю, что у нас страна и люди нашей страны очень необычны, но эта посылка Международная и она должна соответствовать требованиям и правилам Всемирного союза почты и никто не имеет права их менять или нарушать. Даже на районной почте подтвердили, что они не получают посылки с телефоном, это дело на Таможне, они вызывают адресата и ему вручают. Так что повинны в этом не только Oʻzbekiston pochtasi но и Таможня. Сегодня или завтра я должен поехать на Ташкент почтамт для разборки по приглашению)) инспектора (должны позвонить и уведомить меня, вчера об этом предупредил инспектор). Вот таки дела. А продавец с АлиЭкспресса : открываю споры на их другие продукции, которые у них купил вместе с телефоном, у них тоже не без изъяна)) не успокоюсь пока не верну свои деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды мне позвонили с почты вокзала...что вот мол..посылка приишла к ни распотрошенно-пустой. И мне вручили документ с печать об этой ситуации. скрин выложил на алиэкспресс и мне вернули средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хурматли утозлар мен 2019йил 20ноябрда алиэкспрессга 3 дона нарса заказ килдим .3 январь 2020йил 1 дона посилкани олдим,2дона посилка дом дараксиз Хитой уз почтангиздан изланг деяпти  маслахатларингиз керак олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо открыть спор, иначе ни китайцы ни узпочта вам не поможет, такое было, я заказал часы за копейки и не много под забыл про это, так как заказов много было, в итоге прошли дни заказа и открыть спор невозможно было, я всё таки спросил у продавца о посылке и о том что я не получил заказ, а продовец утверждал что посылка находится в стране получателя, в то же время почта Узбекистана утверждал что такой трек номер с такими данными не поступили в почту, так что если что-то ценное то не забудьте открыть спор по истечению срока! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pardaev2015 мен да хам булган. спор очип пулимни кайтаришкан. бир неча кундан почтадан зв еткан ва товарниям пулимниям олдим. 2.5 ойдан ортик вакттан кейин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор открить не получаеться1167997839_0000.thumb.jpg.41d09e633108b037440c347d8e902437.jpg

Хурматли устозлар шундай кизил езув чикиб спорни очиб булмяпти маслахат берсангиз  Ютубдан олган выдео маслахат оркали спорни тулдирдим спор кетмаяпти. Алеэкспрсдан узайтирилган5кундан2кун колди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования