Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

@ALISHER2 Если там мог коронавирус затесаться ,то лучше не нужно нам в Узбекистан таких посылок. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда все это, опять кто-хочет наварится,от простого гриппа в год на земле больше 1 миллиона умирает, через пару лет чтонибудь еще придумают. Заказываейте смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно при получение у почтового отделения одеть скафандр и промыть кислотой и чем что убивает Корона Вирус)) шутка, да заказываете, но есть вероятность что посылку придется ждать очень долго обычного, с учетом событий об вирусе, может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да будете ждать очень долга моя посылка повисла в воздухе, уже очень давно заказов штук 7. Думаю сейчас не подходяший момент скорей всего на таможнее пролежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы посылка не пришла с пометкой " Поступило со следами коронавируса и было продезинфицировано в хлорном растворе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz аха посылка со смартфоном от компании Ксиаоми :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALISHER2 сказал:

Посылки с Китая сейчас отправляют или карантин у них там,кто знает.

 

для покупателей проблема в квадрате..и китайский праздник...и пандемия. Почти все логистичесикие комапнии закрыты. Некому развозить посылки и прочие отправления.  10февраля официально рабочий день. Но короновирус всем портит планы. Моего знакомо студента отправили домой . До специального вызова.. в Китай ни ногой- предупредили в тамошнем универе. 

ну а так у меня тоже десяток посылок в пути. Последний заказ от 12января..время отправки был обьявлен целых 26дней. но, торговец смог отправить через 3 дня.  и Абусахий прекратил доставки из поднебесной в связи закрытием Китайской границы. очень хочу 20февраля заказать много что . Все зависит от пандемии. даже дубаи прекратили отношения с Китаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Канада тоже отменил все авиарейсы с Китай, и многих студентов отправили на выходные до 01.03.2020, а сами китайцы отдохнут до 10.02.2020, в новостях говорили что Россия тоже закроет на карантин пограничные зоны, сегодня или завтра:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому что нужно....летом, когда меня вызвали на вокзал, то стал очевидцем как таможенник держал на руках нечто, похожее на мужской какойто орган. Владелец доказывал что этот не то что таможенник имеет ввиду. А та штуковина дребезжала. Срамота какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования