Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

ruslan7790  Да, вы не первый кто жалуется затыки ш@ры от тех кто использует Турон опт. У меня один юзер тоже сидит Туроне. Я был 4 чел. кто настраивал шару, но вроде работает сейчас норм. юзер доволен, но заметил что каналы откр. чуть дольше чем у др. провайдеров. Что-то Туроновцы мутят с настройками.

В вашем случаи можно взять 3G модем + роутор или поменять ресивер скажем на S/T 300+ и без роутора  подкл. 3G модем.

PS зона покрытия Турон wi-fi возле ресв. норм. уровень не скачет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Узонлайн.У всех последние дней 10 тупит интернет по страшному,или только у меня?

Только VPN спасает.Без него страницы форума по секунд 30 думает чтобы открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое уже стал замечать с 1 числа месяца. Думал что только у меня такая проблема , так и другие тоже жалуются. Что тазик то и внешка. VPN тоже спасет не всегда. Звонил в службу поддержки клиентов так у них ВСЕ НОРМАЛЬНО И ВСЕ РАБОТАЕТ как всегда. И всегда один и тот же ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet Да, я тоже заметил эту беду, да но у меня 2 провайдера(uzonline fttx и shark adsl) и на обоих такая карусель и только с нашим форумом. Установил последнюю Оперу и обновил флеш стало гораздо легче пользоваться форумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал только унас. у меня тариф рекорд1. раньше работал быстро. в последнее дни тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста. как мы все знаем что у нас скайп не работает. подскажите харошую ему альтернативу для PC/ слышал об OOVOO. Интересно а это приложение работает без vpn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имо теперь и на компьютер есть, ХР не поддерживает, пробуйте его на Win7-8-10. 

 

На андроидах Имо пока работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

azat145 сам общаюсь через ooVoo,работает без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования