Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@k1ng, Ну видимо всё таки действительно проблема на стороне АТС. У меня все эти дни УО работает превосходно. Ни разу не было ни обрыва или подобного.

 

Почему вы отметаете возможность проблемы на АТС? В ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев, проблема как раз таки из-за линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hellnet, так они и не отправили монтёров. И еще разве АДСЛ вообще же горит. Я позвонил 1084 когда просто горил АДСЛ и не было подключение, они сказали что связь с моим модемом есть, сказали на 5 минут отключать модем и включить, потом если ничего не изменится позвоните я приму заявку сказали, я так и делал, действительно в тот день после разговора с оператором все нормально стало. Но прошел день, опять та же проблема, не стал звонить, потому что я уже вышел на работу, когда возвращаюсь (после 7-8 вечера) они не поднимет трубку. Так в чём проблема? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда такое бывает . При чём дело не в адсл связи. Она есть и хорошая .Даже значок интернет подключения горит,но выход не дает зараза . Потом по прошествии некоторого времени нормализуется.

Даже халявная безлимитная подачка Узфолайна толком не работает .Обещано что с 00 часов должна активироваться  турбокнопка, но не фига подобного. Бронь есть ,а подключения приходиться несколько часов ждать . Перегрузка роутера толку не давала .  Хотя до 1 сентября стабильно после полуночи безлимитка работала(+- 20 минут) .  Теперь же только по утрам ,когда время есть качаю нужное.

Вот такие пироги. Что хотят ,то и делают.  Связываю это что халявщиков стало больше и все прознали про сей факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, со своей стороны такого абсолютно не замечал. Единственное не 00:00 как заявлено, а на 15 мин позже 00:15. Ни одного срыва и просадки скорости, все работает должным образом. Может связано как то от места жительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до 1 сентября всё нормально было.Потом эта петрушка началась. Понятно дело что дареному коню в зубы не смотрят ,но своих абонентов так дурить. Значит не ценят ...

Кстати сегодня разговаривал с Хеллнет .У него тоже самое приключилось .Скорости не дали .Хорошо ещё если траффик по родному тарифу на засчитают.  

Развод в общем.  Смотрел свою статистику траффика и включенного режима турбокнопки,там часто не соответствия. Хотя траффик контролировал визуально и убытков не понес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траф тоже списали. Мля, и скорости ночью не было заявленной, да ещё и траф списали, тот который я считал что по акции скачиваю.

Это хорошо у меня безлимит, мне даже то что списали незаметно, а люди которые покупают тарифы и пакет 5гб, тех явно кинули на бабосы.

Вообщем УО отличился снова не в лучшую сторону. И так репутация подмоченная была, теперь люди шумиху поднимут по этому поводу...

Короче сами виноваты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...Узонлайн есть Узофлайн что не говори.Честно говоря пользуюсь услугами больше 2х лет и ни разу не был доволен. Форум правда открывает  :rofl: но остальное ... А про бесплатно то вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у знакомого унего инет tps 2048кбит. У меня узонлайн 1024кбит. У меня четко работает. У него тормозит. Унего 2 раза выше скорость но тормозит как наш 256бит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители г.Ферганы, есть кто клиенты интернет провайдера "Simus"? Хочу туда перейти, дайте совет, 

 

 

З.Ы. знаю что Симус уже ооооооочень давно на рынке в Фергане, раньше я пользовался через Диал ап,

но АДСЛ ихни не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят мне нет ризона преувеличивать, у меня как работало до 1 числа, так и продолжает работать. Никакого Жора трафа до 1-го числа и по сей день не замечал, дабы его не было. Возможно не повезло Вам. Я доволен, у меня норм. Думаю не стоит громко заявлять что все таки плохо, единичные случаи... У моих знакомых (3-е человек) все так же, без трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования