Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

А тут как, мне с обоих ADSL-ов галочку убрать? attachicon.gifmodem.JPG

при ухудшении качества соединения я изменял модуляцию вплоть до g.lite, на нем тоже будет работать.

Можешь перебирать галочки (с наилучшего по наихудший), ничего плохого с модемом не случится. Смотри на уровни сигналов, линия обрывается или нет.

Экспериментируйте ребята. Опыт только таким образом обретается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marco2882 с много уз качается нормально. Просто во время скачки бывает что проваливается и скачку не дает или скорость маленькая хотя с соседнего сайта скорость бешенная. По ходу они профилактические работы до конца еще не довели вот и идут вот такие траблы со скачкой

На охо уз действительно идет профилактика если посмотреть в правый бок центрального листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключился в этом месяце на пакет RUN 3 (7Mb/c) оптика,а скорости как не было так и нет.До этого был на ADSL Active 3 (2mb/C),разницы не заметил,это подтверждает и проверка скорости итернет соединения на странице узонлайн.Разводят людей как хотят,спрашивается за что я заплатил 100 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи скажите только узонлайн в последние дни так гонит или другие провайдеры тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил сильные провалы в интернете почти до нуля. Особенно это заметно по вечерам 21.00 до 22.00 какой то час но нервов уходит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе вроде так не заметно сильно, а шара без конца затыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет пашет хорошо,раньше затыки и откл было,бесило когда вайфай выкл и тюнер тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования