Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Была инфа, что по всей стране так плохо,причем у всех, но вот закончилось ли это, пока не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу не кончилось а начинается снова. После нескольких звонков в компанию вроде все как бы сказать "устаканилось" но сейчас все стало начинаться по новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пипец полный.  Ну очень частые срывы, по очень много минут перерывы, независимо времени суток. И впрямь узонлайн-адсл очень часто идет на офлайн.  Вынос мозга однако. И так уже третий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулся из Крыма. Самый дорогой интернет 550 рублей/мес, безлимитка на скорости 100Мбит (реальная, т.е. не зависит от объема выкачанного трафика), 139 каналов ТВ. Ничего резервировать не нужно, вернулся через год, внес оплату за месяц и пользуйся дальше. Это только у нас берут 5 долл./мес за резервирование канала. Бред!!! Мы отстали лет на 25! Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О мляяяя.., и какая же эта блокада Крыма ? Вернее мы в бллоо... Нам бы ихнюю попробовать эту блокаду. 

Нам хотяб стабильность в среднем 50-100Кбит на внешку . Чтоб у клиентов срыва не было шаринга, а сюды-то и десяти хватит. но нет, докажи клиентам, что ты не верблюд, что сам инет глючит.  Я тоже хочу в такую блокаду - ежедневно и ежечасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте !!! Кто-нить знает что происходит с "шарком"? Не качается от них. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видимо в честь праздника Независимости и акции Узонлайна внешка тупит по страшному .Без vpn на форум толком не зайти.

В конце месяца получше было. Видимо решили прикрутить гайки , :aggressive:  прожорливым абонентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  не странно но интернет сегодня летает наоборот как бешенный . Над скоростью  удивляюсь, внешка 645кб/с прискачивании и пинг приходит за 0.005м/с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzonline вообще задолбало, с 1 сентября только один день интернет работал нормально, У меня АДСЛ горит, интернет подключается, работает 5-10 минут, и интернет отключается, АДСЛ горит, но подключение нету(((((((((((((((((((((((((((((((((((( И так уже неделя я через свой моб.телефона (точка доступа вай фай) смотрю ш@ру...\

Кому можно жалобу подать? Пошел на ближайший офис Узонайн (мини АТС) там сказали если это со стороны линии, мы отправим монтерев, они проверять. Но вы луче позвоните на 1084. Разве это сервис? Они мне говорят позвонить 1084(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования