Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Дайте инфо пожалуйста что случилось с открытым трекером tasix.club?

Ничего с ним не случилось.Просто закрылся ресурс.Не раскрутился.Плюс Админы и модеры почему то не пожелали на нём работать.

Хотя очень жаль.Я на нём уже приличное количество бонусов набрал за раздачи.

 

Ещё один трекер не так давно появился,а может и давно.Но я не слышал о нём ранее.Правда не открытый как tasix.club

http://uztor.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ у кого какой интернет провайдер на шаре? Просто я замучился уже с зависанием, а через 3G с телефона все работает нормально. Вот думаю 3G wifi роутер взять. Поэтому и вопрос многие ли сидят через 3G интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Internet bor pulini tolqsh kereda bizda qimmatku xaliyam 95000 som uzonline bezlimiytka 50000 lik kanga yetvotti 256 vneshniy uzga 2048 silagayam tavsiya qimimannhuni vneshka sust 48000 somga 1536kbit bor yana 60 mingga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вы откуда, какой у вас провайдер? конечно люди пользуются 3G если нет возможности подключить по земле  

Я с Ташкента, провайдер ттуронтелеком оптика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования