Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

не знаю, меня устраивает, фильм качаю две минуты, он скидывается потом на флешку дольше, поэтому не вижу смысла жаловаться на качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы сами откуда будете???

Одно дело если у него Адсл, другое когда до дома протянут оптоволоконный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это отдельный вопрос: естественно инет выход вернее транзит каналов через Казахстан 

это раз, во вторых помимо помимо центральных файрбоксов и в областных центрах стоят

файрволы которых фильтрует одна известная организация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tandor, а вы сами откуда будете??? Это ведь тоже играет роль.

Судя по адресу с Украины,Киевский узел. Так что не удивлюсь.На Украине с интернетом дела обстоят очень здорово .Повсеместно оптика .

Сам как то работал в Ташкенте . В доме где жил была оптика от саркора. На внешку конечно скорость давали не больше 8 мегабит. Зато в тазике на местные ресурсы Саркора было до 100мегабит в секунду .Это было что то .Как  тандор выше писал.Средний фильм качал за 2-3 минуты.  Конечно скорость всё равно Саркор обещанную в 100 метров не давал,а где то 60-70 мегабит .Проверял потом ,но и это для местного узбекского интернета можно считать отличной .

Жаль что с такой быстротой открывалось около 10 сайтов . Точно не помню все .Такие как мувер,мегасофт,киносайт какой то и некоторые другие.

На  оптике узонлайна насколько знаю такого нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова стал тупить Узофлайн. Ругаться уже не хватает сил. Постоянно приходится звонить и "гавкаться" с тех.поддержкой что бы подняли скорость интернета. Скорость скачет от нуля до 1мб/с . Это только у меня так или же у всех кто на этой компании? И еще вопрос. Те кто пользуется TPS у вас такие же проблемы или же это только Узофлайн скачет как кенгуру по саване.Если нет таких проблем то буду думать переходить на TPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тпс,тариф со скоростью 1 мбит ,скорость всегда стабильно 1мбит ,тас икс 2мбит.просто иногда срывы модема происходят,но это из-за линии бывает,старая все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования