Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю! У меня тоже затыков не было... Правда скорость не всегда соответствует заявленной,а в остальном класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infernal   maksimus1984

Так и должно быть априори - без каких либо проблем! У нормальных!!!

Но проблемы однако есть, и они довольно у многих. Сегодня пробежался по нашим местным форумам, проблем хватает, мягко говоря...

Вот один из ярких примеров. http://alltor.me/viewtopic.php?t=92339

 

Просто таких конфузов у такого крупного оператора не должно быть по определению. Не должно быть - повезло, не повезло...

Они ведь ни ручками там включают каждого абонента к акции....  А то какая то "Русская рулетка" получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet

Не должно и в правду, но биллинг какой был кривой, такой и останется, нужно смириться с этим к сожалению. Все таки я предполагаю что зависят факторы нашего местоположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во точно как Хелнет показал . Турбо-кнопка  врубается поздно. Даже перегрузка модема не помогает. В моём случае в последние дни вообще в статистике анлим 25 не высвечивается . С нуля часов ночи и до 12 дня как остается мой старый тариф с ограниченным траффиком . Хорошо что моя недоверчивость не дала Узофлайну меня кинуть на бабло.

Всегда проверяю скорость скачивания сначала. Как 2 мегабита положенных начинается,  тогда только стартую приготовленные загрузчики. И только в этом случае утечки  мегабайтов нет.  Такое впечатление что сидишь на ишаке и бдишь чтобы он не сошёл с тропы налево...

Дело не расположении абонента . Из Ташкента люди страдали и из других областей тоже.  Тем более база данных юзеров находиться в одном месте и переключение автоматом должно быть . Как сказали именно русская рулетка .

Может им действительно не понравилось что много качаем на халяву. :crazy:

Кстати как и у других началось безобразие это с 6 числа. До этого дня хоть с полчасовым опозданием ,но переключение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте проверим ради спортивного интереса )) сейчас 23:53. Буду бронировать. Выложу скрин брони и подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верим вам . Даже скринов не надо . Видно вас сия чаша минула . Тут как в лотерее ,кому повезет ,тот и страдает.

Вот от моих скринов голова кругом пойдет точно .Даже выкладывать смысла нет . Никакой логики. :wacko:

Турбо-кнопка когда хочет включается и угадать время трудно . По крайней мере до двух ночи сидел и терпения не хватило. Зато по утру сразу как ни в чём не бывало пашет.  Кривой биллинг Узофлайна в своей красе. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё так же. Скорость всего 512 кбит. И так будет несколько часов . Пока глубокой ночью бзик не произойдёт в биллинге. Скорость появиться,но статистика будет та же весь день . Уже проверял . Разница только что при срабатывании турбо,  траффик не улетает в трубу и качается быстрее. 

 

1hih.jpg

2xex.jpg

 

3fof.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для примера сегодняшняя статика . До 12 дня качал без проблем с отличной скоростью . В биллинге траффик не утек. Хотя показывало что переключение в полночь не произошло .  Мистика. Турбо активировал заблаговременно каждый день .

Уже честно говоря плюнул на эти выкрутасы. Всё равно только 1 день остался халявить.

 

 

4lll.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа проблемы с этой кнопкой. Неделю назад поставил эту услугу и как положено стал перезагружать модем. После перезагрузки тот вообще даже к интернету до 12 дня не подключался. Думал проблемы на АТС в начале а оказалось что с самим Узонлайном. Второй раз было тоже самое. В службе поддержки сказали что все нормально и все у них работает . Только модем не определяется.Стал ругаться чуть ли не самыми последними словами сказал что до начальника дойду. И что самое интересное. Услуга заработала и интернет тоже ,правда поздно было. Плюнул короче говоря на эту затею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования