Перейти к контенту

Hellnet

Deserved
  • Число публикаций

    6 486
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Hellnet

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    Openbox SX 6 HD

Недавние посетители профиля

35 668 просмотров профиля

Достижения Hellnet

Наш Сотрудник

Наш Сотрудник (6/6)

3,1k

Репутация

  1. chila Мои поздравления! Мои показатели на моём тарифе не такие скромные. Тасикс, так тот вообще ракета...
  2. Пусть 2018 год станет для Вас еще более успешным и наполненным положительными событиями! Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем! Пусть этот год станет годом творческих замыслов, захватывающих перспектив и финансового процветания! Желаю, чтобы в Вашем доме всегда царили мир и счастье, чтобы на работе Вы были полны энергии и вдохновения, чтобы в Вашей жизни происходили радостные и приятные сюрпризы!
  3. HDTV TPS сейчас кажись единственный провайдер у которого в настоящее время в нашей стране нет проблем с внешкой. Сам сейчас тоже на TPS, благо TPS оптику ко мне в район провёл и никаких проблем с скоростью и пингами у этого провайдера нет. У остальных провайдеров, по дошедшим до меня слухам проблемы будут до нового года. Да и по ценам более подходящих условий практически не найти. Так что если есть возможность у Вас в Самарканде подключиться на TPS FTTB, то и думать не надо, надо бежать и подключаться.
  4. star track srt 200 iptv дайте прошивка с плагином пожалуста за ране спасибо!

    1. samariddin2010

      samariddin2010

      SRT200 IPTV manshu tyunerga plugin kerak usta akalar yordam qivoringlar,oldindan raxmat.

    2. samariddin2010
  5. Случайно наткнулся и накатило... Было время, песня была просто Мега популярная. Просто Бомба. Звучала отовсюду, откуда было только возможно. Кто никогда не видел и не слышал, очень рекомендую взглянуть хоть раз! Руки Вверх! - Малыш
  6. @vitusha Возможно у вас не обновляется из-за того, что модуль обновления браузера блокируется файрволом или процесс файла обновления отключен какой нибудь сторонней программой. Я например сразу убиваю такие процессы сторонними прогами и фаером блокирую всё что может лезть без спроса в инет.
  7. @Хоттабыч Возможно поможет только драйверпаки типа SamDrivers или Snappy Driver Installer
  8. @ALeXs8979 @Vitusha Сменить ник могут только Админы, если они посчитают это уместным и возможным. Но злоупотреблять этим совсем не стоит.....
  9. @Vitusha Он пытается войти под ником которого нет в базе данных форума. @ALeXs8979 Зачем вам именно тот логин? Чем логин @ALeXs8979 не устраивает?
  10. @chila Навряд ли по соседству таковые найдутся. Прога всё таки узко специализированная.
  11. @Niksat Заходите в свой профиль и через эту кнопку загружаете аватарку. @ALeXs8979 Нет такого профиля в базе форума.
  12. @chila Эта программа обычным людям в обиходе вряд ли когда то понадобиться. Она скорее для инженеров предприятий выпускающих антенны. Весит кстати - 7.65гб
  13. @derkar Конечно не открываются. Возможно что и не будут открываться, потому что пока ещё совсем не понятно, какому оператору принадлежит этот пакет. Также возможно что через несколько дней этот транспондер и вовсе уйдёт со спутника. Вполне вероятно, что это временный фид.
  14. Сигнал действительно слабоват... У меня во так выходит.
  15. @Vitusha Я удалил ваш тот "фаршмак", по причине того, что каким то не понятным манером вы его выложили. Несколькими частями, да ещё и в двух сообщениях. Если вложения не помещаются в те рамки которые выделены форумом, тогда загружайте например сюда, а на форум ссылку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования