Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Alejandro а вы звонили всваю службу подершки клиентов узонлайн по поваду плохого интернета может ваш провайдер чёта чюдит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сырдарье узонлайн с обеда не пашет-задолбало то откл то вкл :wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одно время целый год такая проблема была полмесяца более менее пол месяца ищу монтера. потом надоело за ними (районный телеком, обл.телеком) бегать написал жалобу по епигу.уз в телеком и госинспекцию связи, результат не более чем ожидаемый. поменяли начальника районтелекома, до дому новый цельный кабель, ну и работники райтелекома научились принимать жалобы.

п.с. тогда монтеры за мной бегали ))) да и мои друзья иногда при проблемах называют мое имя, все всё сразу понимают и решают.

но бардак как был в район.телекоме так и остался. у телекома подход к бизнесу на мой взгляд вообще не современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня монтер хороший и работу свою знает прекрасно. Позвонил ему на следующий день он попросил подождать 40минут и после смотреть интренет. Проверил через час и интернет работал прекрасно. Отзвонился сказал что все заработало.

 Как оказалось ночью какой то урод другой монтер с другого района просто напросто поменял мой порт с другим вот и пошла эта болячка.

Вернули все на место и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать чтобы провели АДСЛ интернет? Живу в местности, где нет домашнего телефона. Куда нужно обратится, чтобы провели домашний телефон и интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офис,паспортом на кого телефон и человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность пока нет гор. линии, никакого АДСЛ не будет, для начала прогуляйтесь на АТС обсл. ваш район, есть ли у них тех. возм. провести вам гор. тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования