Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Лучше такие .  http://www.uzsat.net/topic/15309-настройка-на-nss-12-at-570°e/?do=findComment&comment=325845

Уж больно разнятся на Супербоксе данные написанные на самом конвертере и характеристика снизу. Явно дилентанты писали. А так мысль верная ,нужен конвертер с гетеродином 9.75 / 10.6  ГГц или 9.75 / 10.75  .Даже если китаезы забудут написать там универсал и то больше веры.

 Второй вариант  предложенный Икром ака тоже сомнительный .Универсал зачем то написали на сингл  конвертере с гетеродином 10750 . Всё в кучу для запудривания мозга клиентов.:) Такими головами нижний поддиапазон не словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2017 в 16:14, Stass сказал:

 

Вопрос к знатокам так можно смотрет с одной головкой Узб каналы и Нтв+ .У меня не получилось. Или покупат вторую тарельку.С пластиной не все каналы ловяться нтв+.Нужен совет.Заране спосибо.

 

 

Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2017 в 18:53, infinite.uz сказал:

У меня с фокусом на 80гр ловиться без проблем. Процентов 20-25 до границы срыва картинки.

думаю, что если так устаовлен 57узб , то запас не более 10 процента. И то нужно очень постараться.  Давеча на 0.9 офсет ставил - на моем сатхеро таджики вышли 98%, а наш 76%. На клиентском стартрекуГалакс1 первый стабильно держался 85%, а наш дергался, аж не могу вспомнить какие были попугаи. но должен отметить, что я только одним  разом и имею опыт по 57му. Ну и у себя дома - мотоподвес, больше опыта нет,  разве что еще у одного, где я на глаз хотел выставить, когда клиент сам по телефону подсказывал данные из своего реса. Я тот день забыл свой приборчик. Бил тот рес опенбоксХД2, наша частота выходила 67%, но сильно  картинка сыпалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На опене sx6  качество  виляет от 55% и выше .Несколько раз прыгало аж до 65% .При 27% картинка уже квадратами. Пока сам не скажу насколько этот запас солидный . До первых серьёзных дождей . Небольшой накрап думаю выдержит. Повезло что транс Узбекского пакета в нижнем поддиапазоне. Был бы в верхнем ,около 12500 мгц ,то при осадках сильнее страдал бы. Плюс ещё в том ,что  для нас спутник не висит так низко над горизонтом ,как тот же Хотбирд.

Шкала опенбоксХД2  не показатель . Мало того что завирает ,так еще чувствительность у рессивера слабая . Дергает по причине и без, особенно на DVB-S2 транспондерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня настраивал у клиента на циркулярной головки можно оказывается тоже выловить наш луч с каналами ну нтв+ 12322 частота на срыве будет а астальные в норие
 

Скрытый текст

 

CAM00003[1].jpg

CAM00005[1].jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже 4 человек который говорит что поймал 11587 ,на круговую с гетеродином 10750 . Всё таки есть исключения .Кстати спасибо за наглядное фото ,с  ним не поспоришь. Доказательство на лицо. Модель конвертера не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 29.08.2017 at 5:58 PM, rinats said:

Первый государственный пакет из 12 каналов и 4 радио - тот же, что и идет в DVB-T в эфире. Этот пакет предназначен для горных и труднодоступных кишлаков, где по другому сигнал доставить невозможно. Параметры вещания:

Транспондер  САН7.

Частота приема: 11 587 МГц

Символьная скорость: 16, 532 МБит/сек.

Поляризация: Н (горизонтальная)

Это надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы считаете что это мы решаем надолго или нет то мы воздерживаемся от ответа. Шучу конечно мы не в компании работаем и спутниками не командуем. Так что сказать что то конкретное тоже не можем. Поживем как говорится увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Меня терзают смутные сомнения насчет приема круговым конвертером частоты ниже 11700. Ну при приеме на универсальный я тоже могу выставить 10750 и все будет работать,к тому же на фото при приближении видно,что крышка конвертера вскрывалась,а что там за модель неизвестно. Вообщем никакой конкретики нет.

Spoiler

Screenshot_8.png.90f26867e0e0339a8293afa1286581aa.pngP_20170907_211705.jpg.2c0fe3c9fd587bd393c6c3b59fc03be6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования