Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Огромная просьба, у меня трудности с установкой антенны на NSS 57 E, tv uzbekistan ,хотя луч средняя азия  сигнал не появляется , буду благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тв узбекистан 11610н4800как с пушки даже в россии ижевке также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Satmans,

 

Этот канал очень хорошо принимается у нас,даже с одной универсальной головкой переделанной и настроенной на 56г., ципляет довольно хорошо т/к uzbekistan...Настраивайте на частоте 11613 H 4800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если головка циркуляр на фокус 56 стоит,то как зацепить можно 57гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prosto vedi na etotje sputnik bonum 11613h4800 nastroy sputnik universal 11750 11750 doljen viti signal proskaniruy trans

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а др.нтв плюс каналы отключатся потом? это головка циркулярная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsyo takje ostanetsya nastroy 11750 11750  signal na ntv ulutchitsya i uzb kanal mojno prosmotret. estli ntv glyuchit togda ploho nastroen sputnik nado perenastroit etimi chastotami 11750 11750 vse transi na ntv doljni bit standartni maksimum 80% na 90sm tarel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 меня интересует этот траспондер 11165 H DVB-S2 45000-3/4 хотя луч средняя азия сигнал не появляется , буду благодарен за совет
Cartoon Network Russia 
Fox Life Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай бог на нтв плюс сигнал 100% на 96-98%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования