Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

СИгнал бироз паст хозирча, кундузи куни камайиб кетаяпди, сизлардачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mansur2710 сказал:

У меня и на циркуляре показывает узбекиские и таджикиские каналы

 На заводской циркулярке? Или у вас самодельная . Напишите по возможности марку и модель конвертера . Ещё лучше фото ,хотя бы коробки.  Может у вас редкий экземпляр ,циркулярка с 2 гетеродинами? Хотя такие мало завозят .

Думая людям будет интересно ,мне по крайней мере точно . Может тоже такую прикуплю.

Хозир менда сифат траснпондер 11587 53-57% , эрталаб 56-59%  опенбокс  sx 6. Хаммада шундай , куешдан кундузи  спутник сигнал  сал пасрок булади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала устанавил обичной универсалной головкой с пластинкой потом менял на циркулярний superbox и все показывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Сегодня решил попробовать принять этот пакет из Узбекистана,так как сосед по лестничной клетке у меня узбек( а узнав о появлении пакета на спутнике он очень обрадовался),вообщем на своей тороидальной антенне мне удалось достичь вот такого результата. Как видно,что пакет из Узбекистана идет с меньшей энергетикой по сравнению с пакетом из Таджикистана. Прием на обычный универсальный конвертер,пробовал на переделанный со вставленной пластиной,сигнал проседает. 

Скрытый текст

 

P_20170902_170853_004.jpg

P_20170902_170927.jpg

P_20170902_170947.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ficher бу орада каналлаор учирилди flysat да хам шундай  ахборот берилган. Якинда яна  ишлай бошлади. лекин УзТв дан хали тасдикловчи ахборот йук балким узгарар синов жараёни  сигнал паст.Излаб топишда биринчи Узбекистон телеканалини топиш керак 11613-Н-4800 бу канал тез топилади ундан сунг Тожикистон пакетини 11565-Н-10740 ни топиб кейин Узбекистон пакетини топиш осон булади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В принципе мы с вами находимся почти в равных условиях приёма. В зоне мощности 52 дб ,сюда по покрытию . Даже страны Прибалтики попадают под азиатский луч и это хорошо .Обмен культурой и опытом происходит . Посмотрите местный колорит. Тем более на русском языке много передач и фильмов показывают.  :wink: Сосед будет почаще в гости заходить.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2017 в 16:25, Mansur2710 сказал:

.. циркулярний superbox и все показывают 

Конечно, если убрать пластину из нее, а в настройках LNB выставить 10750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spoiler

P_20170903_160023.thumb.jpg.fb92bde0184811e9a9e5d9e46d76728b.jpgP_20170903_155921.thumb.jpg.f77f604b876806cf65c8336a57570b3d.jpg

Сегодня поставил конвертер на два выхода для приема NSS 12 57е. Подключил соседа к пакету из Узбекистана,вот такие показатели на его приемнике Опенбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, укинг бу хакда ёзилган аввалги сахифаларда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования