Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Star track 300 hd plus с родным ПО  тоже видит EPG хотя не видит с 85гр А вот мой openbox s6 hd pvr ни в какую. Энигму ставить не хочу привык к родному. Скорее всего это глюк с передатчика и будем надеяться что его уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается на на некоторых  алиподобных  EPG с узб.пакета с 57гр  есть, но с 85гр зато барахлит программный гид.

 Хотел написать на сайте тех поддержки  Опенбоксов, но после отзывов форумчан - тут работает ,а тут нет , как то засомневался .Ну представим поправят они софт по доброте душевной. Не окажется ли что сменим шило на мыло? Будут с 57 епг читать Фортисовые ,но на других провайдерах малевич или кракозябры. И вообще возможно ли такое изменение? Чтобы гид был более универсальным ,читал всё? Настроек то таких у  электронной телепрограммы нет. Сделать 2 гида, один для таких программ,другой для эдаких ? Насколько реально.:unknw:

 К примеру у меня на двб карте тоже гид с 57 гр работает с программой  двб дрим ,но зато на триколоре с 56 бывает иногда кракозябры выходят, хотя часто текст гида нормальный .Может с сибири там мутили чего  или просто шрифт лягает, не знаю.На других платных операторах  EPG  без проблем.

 В свете подобных размышлений ,мне кажется лучшее решение это чтобы наши уже со спутника  EPG  корректный давали. Написать жалобу коллективную что ли . :) Чем софт коверкать на множестве разных рессиверов . Имхо .

Поправьте, кто в этом деле лучше разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковырял свой ресивер и так и эдак. Загружал EPG со флешь и просто пытался просмотреть. Один и тот же баг. Временно поставил Энигму и ВУАЛЯ! EPG прописывается нормально. Все таки надо софтописцам маякнуть что есть такой баг. 

 Очень возможно что этот баг идет от того что шрифты как то не попадают и ресивер не может с ним справится или еще что. Будем надеяться что все подправят с передатчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня сделал себе 12 каналов УЗ антенна 180 центр 80 градусов стояла старая головка stargod работала одна  поляризации вытащил сигнал на опен820 11613 80-82% толку не было 11587 только звук был заменил на более новую головку stargold вуаля все вышло на опен820 11613 90-93% startrak 100+ 11587 45-53% правда запас на погоду нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера ставил 56Е и поймал Узбекистан,11587 сигнал 51% на опен s6 hd антенна прямофокусный 185 см новая конвертер универсал новый  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста узбекские каналы будут показывать на ресивере startrack 2016 hd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы, китайский или турецкий... они почти все MADE IN CINA

главное что он в MPEG-4

пробуйте и всё у вас получится....:good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал сильный хоть стал друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования