Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ap3 сказал:

Принимаю 11 TV c EPG

Странно, у меня 13 TV каналов и 2 канала с 11613.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем провел небольшой инструментальный эксперимент с пластиной в универсальном конверторе. Антенна прямофокус 180 см цельная, конвертор  Inverto Flance Tvin, облучатель прямофокусный, пластина 2мм фторопласт 62 мм длинной. Без пластины сигнал 72-74 dBuV, с пластиной 65-68  разница в среднем 6 dBuV, это уменьшение сигнала в 2 раза.Но для приема хватает "за глаза".  Самая главная проблема при приеме линейной поляризации на циркулярный конвертор, это отсутствие рядом стоящих и тем более оппозитных частот другой поляризации, как например на КазСате3. Это же правило действует и для приема сигнала круговой поляризации на линейный конвертор. На NSS 12,    57E  эти частоты К диапазона  есть, но в другом луче. Краткий вывод: на антеннах 90-120 см настроенных на 56Е с универсальным конвертором, переделанным под циркуляр, вполне можно принимать 57Е. На больших антеннах, например  180 см, только если настроить ее на 56,75 гр. т.е между этими спутниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи добрый вечер. Подскажите почему у меня не работает EPG Пакет Узбекских каналов Частота приема: 11 587 МГц, Символьная скорость: 16, 532 МБит/сек. ? Ресивер Star Track SRT 2014 HD PRO, прошивка последняя от OPENBOX S6+HD. Но на ENIGMA EPG работает, а на родном ПО нет. Хотя на НТВ+ и Континенте EPG без проблем.

В чём беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Fjamesxxx said:

не работает EPG Пакет Узбекских каналов

Доброе утро, ребята! У меня тоже не работает на обе ресиверах Xcruiser 420 и 390 (Nand), у кого нибудь EPG работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Satchild сказал:

 у кого нибудь EPG работает?

Как уже сказали выше, epg работает только на e2, в остальном, тишина...

Скрытый текст


photo_2017_09_06_10_45_27_800.jpgi.gif

 

screenshot_2017_09_06_10_28_25_800.jpgi.gif

 

screenshot_2017_09_06_10_28_33_800.jpgi.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 EPG(телепрограмма)  с Узбекского пакета ещё так же на DVB-S- картах есть . На компьютере без проблем работает электронный гид.

Вот на опенбоксе sx  серий ,в том числе SX 6  тишина. EPG даже не пахнет. Видимо какое  то не соответствие есть в софте , подаче данных. Дорабатывать гид в прошивке надо или ждать пока на спутника не произойдут изменения.

Скрытый текст

epg 1 (Copy).jpgепг 2 (Copy).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ikrom сказал:

epg работает только на e2

Здраствуйте!     e2  что  эта? У меня  Ресивер HD BOX Supremo 2 андроед !   У меня получается EPG Пакет Узбекских каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Говорят  Е2 ,имеют ввиду Энигму 2 под Линуксовые тюнера. Это программная оболочка(имидж) ,которую устанавливают  с флешки и работает потом она тоже с юсб накопителя .Стоит вынуть юсб и происходит возврат на родное ПО.

Для рессиверов на Андроиде   Энигмы нет.Пока  только родное ПО .

Вот на этой энигме  епг каналов с 11587мгц есть,а на родном софте тюнеров почему то не хочет работать. В любом случае дело в прошивке.  На двб-картах с компа тоже можно пользоваться программным гидом. Вот на опене sx6   не хочет загружаться телепрограмма ,хоть тюнер и недешёвый. Только разработчики ПО смогут это дело поправить.

22 часа назад, Fjamesxxx сказал:

прошивка последняя от OPENBOX S6+HD. Но на ENIGMA EPG работает, а на родном ПО нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте на 57гр универсалку без пластины и поймаете . Нтв+восток на отдельную 90см офсетку перебросите.  У меня с фокусом на 80гр ловиться без проблем. Процентов 20-25 до границы срыва картинки.  180см ромашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2017 в 16:51, infinite.uz сказал:

......Пусть даже и заводской циркуляр. Таки хоть и редкость ,но существуют.

Я так понимаю, что речь выше шла о такой циркулярной головке superbox, у которой частота гетеродина ГГц: 9.75 / 10.6. Данные на наклейке с фото конвертера упускаем, смотрим ниже технические особенности и характеристики. Ниже ссылка с оф.сайта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования