Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

А какие условия гарантии на оборудование и работу? Ведь в большинстве своем, клиенты ничего не знают как правильно урегулировать свои проблемы с малевичем на телике и полагают, что в этом должны быть ответственны установщики. Причем, большая доля справедливости в этом есть, особенно учитывая то, что оборудование подбиралось по рекомендации установщика!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь делать всё качественно но клиенты не хотят панимать что лучше заплатить один раз и нормальному сат установщику чем платить по сто раз за одну и туже настройку но клиенты у нас упрямые за качество не хотят платить нормальные деньги а это абидно делаеш всё от чистого сердца а клиенты патом начинаю плакать мол денег у меня нет столька в кармане вот ещё бывают такие ситуации сперва клиенты соглашаеться там за настройку 180см антенны за 80 тыс сум ты едиш делаеш работу настраиваеш тюнер и в канце клиент начинает таргаваться мол денег у меня всево 40 тыс больше нет и что вы стаким клиентом сделать не чево !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29  Ну если не нашли  слов убеждения что работа столько стоит, остаётся  одно пожелать кл. благополучия попросить больше не беспокоить и сказать гарант. 0  и в черный список и ещё поделится инфой  с др. мастр.

что живёт там там такой МУ*ак 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь делать всё качественно но клиенты не хотят панимать что лучше заплатить один раз и нормальному сат установщику чем платить по сто раз за одну и туже настройку но клиенты у нас упрямые за качество не хотят платить нормальные деньги а это абидно делаеш всё от чистого сердца а клиенты патом начинаю плакать мол денег у меня нет столька в кармане вот ещё бывают такие ситуации сперва клиенты соглашаеться там за настройку 180см антенны за 80 тыс сум ты едиш делаеш работу настраиваеш тюнер и в канце клиент начинает таргаваться мол денег у меня всево 40 тыс больше нет и что вы стаким клиентом сделать не чево !

 

Гони таких клиентов.

 

vasyl29  Ну если не нашли  слов убеждения что работа столько стоит, остаётся  одно пожелать кл. благополучия попросить больше не беспокоить и сказать гарант. 0  и в черный список и ещё поделится инфой  с др. мастр.

что живёт там там такой МУ*ак 

Здесь парадокс в том, что у вас разные с клиентом понятия об удовлетворенности по результатам работы. Клиент, полагающий, что в меру своего опыта уломал вас на цену сделки ниже обозначенной вначале. И он однозначно рассчитывает на соответствие качества выполненных работ неким узаконенным критериям. А они по сути есть! Вы же, налепив на него клеймо "крохобора" внесли его в свой "черный список". Где логика? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha  конечно объективно сейчас рассудить сейчас мы не сможем, но есть такая нагловатая категория кл. которые видя мягкость мастера на начинают его кидать.  Да у меня бывают случаи когда у кл. нет в данный момент нет и не хватает наличности, просто договариваешься о дне расчёта и всё норм. Просто надо немного учится норм. объяснять и общаться  с кл. Все мы люди человеки ходим по одной земле и живём под одним солнцем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha  конечно объективно сейчас рассудить сейчас мы не сможем, но есть такая нагловатая категория кл. которые видя мягкость мастера на начинают его кидать.  Да у меня бывают случаи когда у кл. нет в данный момент нет и не хватает наличности, просто договариваешься о дне расчёта и всё норм. Просто надо немного учится норм. объяснять и общаться  с кл. Все мы люди человеки ходим по одной земле и живём под одним солнцем.

Вы не поняли. Мы ведь обсуждаем услуги, а не то чтобы однажды навариться на "клиенте" и после этого засунуть его в "черный список". Понятие услуги отличается от разовой продажи тем, что нужно создать такую атмосферу с клиентом, чтобы следующая и последующие встречи с ним были обязательны и взаимовыгодны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования