Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

Они кокда у.е слышат что карта +модуль.инехотят атак я уже сколько предлогал.кокда 3ко раз внеделю закрывалось было 15т. многим знакомым я дал этот идр. форум они тепер сами делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всегда знал что Максим себя не обидит . Это в высшей мере трудолюбивый, преДприимчивый человек.  :)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29 Максим!Если на этом ты не прекратишь троллить,то итог для тебя будет плачевный.

Знаем мы твою работу,какой ты МАСТЕР.facepalme.gif

Останавливаться не умеешь в своём литье воды в уши,так нам не долго это сделать для тебя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок в этом деле.  и за это цену хочу знать на свой труд.  офсетка  антенна установка 70 000, настройка офсетка и прямофокусник одинакова 30 000 - 35 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребят за то что открыли трико что то вообще заряжаете!!!!! По 10 тыс в 3 дня как то дороговато то выходит легче собрать эти деньги или официалку или шару поставить и то выгоднее будет из за количества каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29 В Ташкенте нет таких цен, и много ваш напарник прошивает в месяц?

а че прошивать-то ? когда все ресы продаются готовыми. И еще 15$ ?!  Ну может кто нить попадется на удочку раз в год, или в полгода. Вот и весь полугодичный заработок.  Клиент, узнав ,что вся процедура установки стоит еще дешевле чем эта "прошивка", этого "прошивальщика" не пустит к себе на пушечный выстрел.

Никак не вспомнил - он же vasyl29, он же Максим, он же Maxsimus. О аказца - кто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже скольких зареговал здеся через свой ноут, скольким показал этот сайт, чтоб авторизовалсь и качали трико-мкас и викард. Уж необессудьте, админ. А брать плату за недельный мкас - то совсем не к чести.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования