Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

блин во я дурак то А!!! :shok:  :shok:  У меня клиенты некоторые с триколора спрыгивать не хотят так и езжу ключи меняю и сам копейки не говорю за благо город наш не так большой и все по пути можно сделать.клиенты сами суют кто сколько хочет. А тут аж по 10тыс снимают!!! :vava: Наверно надо тоже такую сумму поставить глядишь и клиентов всех потеряю!!! :rofl: :rofl:

 Да и прошива тоже.....Ребята по 15 бакинских берут а я 10 тыс СУМ и то если только это надо сделать.Как оказывается мы все ребят с Вами дешевые мастера. ВОТ КАК НАДО РАБОТАТЬ КАК НАШ VASYL29!!!

 

 

Посмеялся от души. Развеселил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro, ну уж извиняюсь. Если сами суют, то че можно поделать =дают -бери, бьют - беги. Я своих всех или научил самих качать и загружать, или перенастроил на другие спутники. Или на шару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29 это жестока брать за ключи недельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

chila я тоже самое уже давно сделал но есть такие которых триколор вполне устраивает и менят нивкакую ничего не хотят. Вот и сидят на трике особенно пенсионеры которым всего то нужна пара тройка каналов но их не собрать на малую тарель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще жестче и вынос мозга  было поднатаскать клиентов до трико. Два месяца ! Первый месяц сам ездил - а потом всех к себе начал приглашать и почти организовал школу "юного натуралиста". Ууууххх, все обошлось - никто нынче обо мне и не вспомнит- тихонечко качают..и качают..пусть радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

U nas gdeto 10-15let nazad ustanovshik za ustanovku poluchil mashinu Tiko novuyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное во сне получили тико. или копили на тико лет десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования