Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

ну тогда 7$ поставит одну головку это очень дёшова  лично у нас настроит антенну с 2мя головками 35$ я просто интересовался с своим город не долеко от меня так они берут за настройку 15$ мы же 25$ не понимаю а почему так дёшова берут .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда 7$ поставит одну головку это очень дёшова  лично у нас настроит антенну с 2мя головками 35$ я просто интересовался с своим город не долеко от меня так они берут за настройку 15$ мы же 25$ не понимаю а почему так дёшова берут .

У них  может и нормальная цена! Это у нас в KZ дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них  может и нормальная цена! Это у нас в KZ дорого.

званил один знакомый живёт не далёко от меня в усть-коменогорски бирут они 2500тенге что за эта работа у нас в 2 раза дороже 4000т тенге не знаю почему так у них дёшово .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда 7$ поставит одну головку это очень дёшова  лично у нас настроит антенну с 2мя головками 35$ я просто интересовался с своим город не долеко от меня так они берут за настройку 15$ мы же 25$ не понимаю а почему так дёшова берут .

А у вас (в Казахстане) сколко минимальная зарплата сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде по разному. У нас на Западе от 200 USD до 1000 USD (это уже нефтяники) и.т.д и т.п.

вы про зарплату говорите?? если да у нас минималка 25-27$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде по разному. У нас на Западе от 200 USD до 1000 USD (это уже нефтяники) и.т.д и т.п.

с этим поганам кризесам и 200$ не воходит маленькая зарплата сейчас ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Настроить прямофокусную 85-90-75 и на оффсетную 56 сколько это будет стоить за установку ? Примерно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроить прямофокусную 85-90-75 и на оффсетную 56 сколько это будет стоить за установку ? Примерно ?

у нас каждая головка в мультике стоит 15 тысяч  сум тогда от вас будет 65000  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wwwforever, вы сначала пишите "Настроить прямофокусную и т.д." а потом "сколько будет стоить за установку?". Установка и настройка - разные вещи, и цена будет разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования