Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

да..ладно..

не вижу ничего плохого закусить у клиента. То ли еще будет . Как мне кажется - нужно всем мастеровым следует правилу "дают- бери, бьют -беги".  Иногда и времени не хватит кудато заехать и перекусить, разве что всухомятку че нить жуть. иногда сноровку нужно запустить, чтоб клиента расскрутить на застолье.

 Будет большим грехом, когда желудок гудит от голода и отказаться когда клиент предлагает от чистой души.

Да я сам когда когото из мастеровых к себе приглашаю, то первым делом предлагаю перекусить. Это же нормально, по человечески.

 

Что то как то дешево это 15 тыс. Я правда никогда не ем у клиента ссылаюсь работу а вот 15 тыс беру только за то что просто поднастроил головку а не поставил.Если ставить то это по 20 тыс сейчас беру. цены на базаре не я поднимаю а семью на копейки не прокормишь да и вообще надо как то стараться стандарт цен  держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo согласитесь что некоторые клиенты которые за поднастройку с частотами 5 тыс и то скрепя душой дают. И им как то пофиг  на то как вы добрались и как вы доехали .приехали сделали и все типо вот вам на дорогу. Таким клиентам стал последнее время отворот поворот делать.Некоторые клиенты вообще за тридевять земель живут и за 5 тыс что сунут ехать как то желания нет. Если уж по шаре какие вопросы возникают то тогда уж собираюсь и еду. Есть у меня пара тройка клиентов которые еще помимо сказанной мной суммы еще сверху накидывают со словами типо я свой труд не ценю. К таким и едешь соответственно с душой.

 Кстати цены то у нас с вашими ничем не отличаются. Может даже где то и дороже. За установку малой тарели например беру 50тыс где то с небольшой скидочкой.Но это для тех кто знаком хорошо.В последнее время взялся за восстановление старых антенн конечно не таких что даже в металоллом сдавать стыдно будет но все же. Покраска рихтовка все правда делаю у себя дома инструмент что бы тяжелый не таскать и такую работу оцениваю тоже в 50-60 тыс смотря что с самой антенной и сколько краски на нее уходит.

 

chila согласен от души. От одного я только не отказываюсь у людей это от кофе ( это моя слабость) )). А на покушать действительно не хватает времени потому что работаешь у одного а принимаешь звонок вообще с другого конца города вот и уходит время на дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 От одного я только не отказываюсь у людей это от кофе ( это моя слабость) )). А на покушать действительно не хватает времени потому что работаешь у одного а принимаешь звонок вообще с другого конца города вот и уходит время на дорогу.

 

иногда - да, лучше уехать отказав накрытому столу - времени в обрез - такие моменты случаются когда не совсем голоден. Лучше побольше заработать и дома покушать. Но иногда невозможно терпеть голод, он одолевает человека, голова начнет болеть, всеобщая усталость. Уже и не хочется ехать кудато

Тады и недалеко какую нить язву заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напечатайте себе майку "Работаю За ЕДУ"  Хотя, ... она будет стоить дороже чем стоит Ваша установка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажу Вам одну байку,это мне одна бабушка рассказала когда я ей настроил антенну но не знал сколько с неё взять,всё таки пенсионерка,и вот она мне рассказала байку.(Вызвали телемастера на дом,что то телек барохлил,телемастер приехал ткнул отвёрку и телек заработал,говорит мастер с Вас 10 рублей,а клиенты возмущённо,почему так дорого,на что он им и ответил,за то что я ткнул отверткой,за это рубль,а вот за то что я знаю куда тыкать за это 9 рублей)и в итоге она мне дала 50 тыс.сум за под настройку 2-ух головок,и сказала на прощание,сынок ни когда не бойся спрашивать свои чесно заработанные деньги!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устанавливаю 90 см антену за 70000 сум , а за  дополнительный конвертер беру 20000 сум. Установка большой тарелки 120000 сум и за дополнительные конвертера беру по 20000 сум.

за 90 см антену 70000 эта за 1 конвертор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67pe, прально делаете - не нытьем, так катанием. как в том "легок на помине" - только что перезвонился со своим алмалыкским учеником. На мой вопрос "установил бы ты оффсетку с двумя головками за 15тышь?",- грить что нет. Хотя как он отметил- сие обыденное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 см офсетку 2 конвертором за сколько ставить нормальный цена сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая цена! 

Если установка новие Антена!

90см= 50000-35000сум!

185см=100000-50000сум!

посмортрим на место как удобсво! :8): 

 

 

Если установлин но нужна подчинить (нет сигнал,итогдали!)

90см+185см= 35000+25000сум!

 

Если в комплекте Галовка,свечири(DISEqC),держатиле,итогдали их цена как на магазиние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования