Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

shuxratsat друг мой это дело ваше мне не верить хатите верте хатите нет кто хочет палучить действительно качественную установку антенны то заплатит такую суму а кто не хочет качество я от таких клиентов сразу отказываюсь я свой труд уважаю я даже сваему со седу каторый живёт в доме на против не иду настраивать антенну 180см за 40 тыс сум я ему гаварю 70 тыс сум и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают я сам лично знаю в ташкент ездил сам клиент вызывал,там есть ещё хуже зарежают, от моего дома до ташкента130км.свободный был ездил.да что говорить некоторые 3ко чтоб открыть ключи чтоб залить 10т берут. Это вообще я непредставляю как так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nebozhenkoartem друг мой они клиенту что пишком ходят не один себя уважамый установщик за такую цену не по едет если даже машина есть бензин же не бесплатно заливают в бак в машине !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче бы просто тогда карточку Триколор Сибирь купить? Клиенты либо совсем дураки, либо зомбированные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum друг мой карточка на триколор стоит в месте ка модулем и картой 170$ в год это ещё не щитая тюнера за 170$ и того палучяеться сума и 380$ вместе с работой и антенной в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29

Да неееет, верим конечно. Каждый человек как вы сказали должен уважать свое работу.

Можно вопрос? Сколько заказов за месяц оплачивающие по 100? Если это не секрет. :db:

 

 

я даже сваему со седу каторый живёт в доме на против не иду настраивать антенну 180см за 40 тыс сум я ему гаварю 70 тыс сум и точка 

И еще, кажется вы с родственниками так договоритесь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования