Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

@vitalz это вчера вечером началось, но не на все товары. Но я всё равно смог забронировать. А так посылки из Урумчи приходят быстро. Из Сингапура из-за карантина до 1го июня очень долгая доставка, поэтому и защиту продлили до 90дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите ,продавец прислал сообщение 

Скрытый текст

Привет друг, у нас есть Контактное почтовое отделение, чтобы проверить его, эта посылка уже прибыла на таможню вашей страны, но теперь в результате новых вспышек коронавира логистических мощностей и производства цепочки поставок, поэтому задержка обновления таможни, вы можете связаться с таможней, затем получить его в ближайшее время, извините, надеюсь, вы сможете понять

можно как -то  связаться с нашей таможней,почтой.  узнать посылка прибыла в Узбекистан или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с али,  значек заказал 23 апреля,    пришел 7 мая, правда низнаю с какого города они отправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALISHER2 Если пришло уведомление о том, что срок доставки заканчивается с АлиЭкспресса или же прошло 60дней, то открывайте спор. Потому что иногда продавцы так мухлюют типа такими оправданиями. Ну и на всякий случай прзвоните на номера на этом сайте почты.уз https://pochta.uz/ru/component/content/article.html?id=2074

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

Screenshot_20200509-223422.thumb.png.2f7760e34f5906e78b679652f114746f.png

Добрый вечер форумчани, всех с праздником. Что получается Алиэкспресс отказывается отправить товар в нашу страну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вся площадка али..а некоторые магазины. Ведь, то что я заказываю-  нет проблем. Тем более не вижу узбекистанцев среди заказчиков. Может в этом кроется моя гипотеза. Есть привычка у меня - через несколько покупок перехожу с ними на вечат. А вдруг закажу напрямую. И товар отправится то ли в наши сборные, то ли  на склад Абусахий, но с очень вкусными ценами. Вот и задал некторым вопрос о проблемах доставки в Уз. Не знают они такой проблемы. Для них я единственный заказчик с нашей страны:rolleyes:..даже не знают о нас..и где мы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования