Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

Анекдот для поднятия настроения утром.

Геологи попали в снежную бурю и кричат на все горло- Люди помогите замерзаем!

Из "фигвама" выходит чукча на шум и поняв что это не свои говорит про себя - Как Москва так чукча, а как тундра так Люди.   

После обратно уходит в свой дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, как-то него же шутить на эту тему.Человек на кровные 200$ попал плюс столько возни,лично я сочуствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него есть шанс вернуть бабла, ведь на отслеживании указано 35гр...значит он не мог принять даже гипотетически нормальное отправление с правильным весом..И это лучший вариант, чем встреча с таможней. Али отвечает за доставку- он и вернет денеьги.

я тоже сочувствовал. Поэтому стал показывать другую сторону медали. Но когда не читая и не вникаясь в суть таможеных правил упирается в свое , раз за разом  указывая на старые правила, то уже както по барабану. Он даже не извинился признав свою ошибку. . Или  до сих пор более внимательно читает правила таможни. Ну-ну ... посмотрим. Если не признает...его совсем не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mansur_ сказал:

@chila @chila На посылке написано 49$ )) так что не страшно. Слава Богу АлиЭкспресс делают удобство для покупателей в покупке телефона, чтобы на таможне не брали денег

Этот фокус давно не прокатывает. Много таких как вы так думаете. На таможне свой прейскурант. Допустим указано 49$ а у вас имеется квитанция на номер этого заказа на 49$? Сколько уже писали-свыше 100$ уже есть налог государству......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Medik64 сказал:

Мужики, как-то него же шутить на эту тему.Человек на кровные 200$ попал плюс столько возни,лично я сочуствую

ни на что не попадает. Вот если другие прочитав его реплики возьмутся покупать  товары по 1000долл...вот тогда уже проклинать будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как не прискорбно, но дядя Али для нас почти потерян. :sad: Раньше не особо доверял этим почтовым посылкам. Теперь же еще собственное государство  урезало возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже и нам надо научиться "Играть в Монополию"жаль что силушки не равны мы смертные не дотягиваем до вершин олимпа, эх как я хотел заказать комп из китая но теперь передумал, волосы седеют от этих игр....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, infinite.uz сказал:

Раньше не особо доверял этим почтовым посылкам

а у меня только положительные эмоции по этим покупкам и доставкам..может повезло. Но я покупал много лет,  и сотен и сотен посылок заказывал...да и поныне также...но немного урезал аппетиты, потому что нашел прямой выход  на алибаба и 1688. 

иногда в неделю получал десятки бандеролей с алиэкспресс..если что не то, открывал спор, рефери брал мою сторону...ведь я писал только и только правду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давно на 23$ после на 2$  (в пути еще)и теперь на 21$ хочу заказать. мне ниче не грозит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hercules  Грозит. Ваш кошелек опустеет ещё на 21 $. :) В остальном причин для беспокойства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования