Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

 

1 минуту назад, faruh88 сказал:

Visa  classic 

Вы уже оплачивали  этой картой покупки с алиэкпресс,и можно-ли на нее скидывать наши сумы с узкард..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALISHER2 Могу посоветовать Hamkor Bank. Открываете сначала Uzcard, скачивание их приложение на смартфон, и через приложение мгновенно можете открыть Virtual Visa, которая поддерживает конвертацию и оплату в интернет магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

я в прошлом году заказывал вроде бы дошло, но долго 53 дня 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asqarali на днях жду прибытие товаров. Две позиции уже прибыли в Узбекистан (ремешки для браслета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор идет о купленных дней 25-35 назад. Из десятка моих заказов с конца августа и начала сентября пока ничего не отслеживаются на почта.уз .  Или еще не прибыли...или на  вокзале аврал . Ведь навоийскую международную почту в ташкентский вокзал перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пипец! было  разрешено завозить почтой  100долл на квартал.....а теперь 25. Кое что под 100 можно было както работать..а теперь врядли. Совсем тяжело..как жить-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, chila сказал:

теперь 25

Есть официальное подтверждение или сами работники так утверждают?

Как они определяют стоимость товаров и учитывается ли стоимость доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования