Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

На 75 кроме 11473,нормальный уровень сигнала,11605 сигнал 90,качество70.Антенна 180 см,в фокусе дырка от 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может сам телевизор так показывает сигнал? В ресивере может нормально покажет? Кто нибудь в курсе различается ли инфо об уровне сигнала телика с встроенным тюнером и обычного тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечено что на телевизоре самсунг частота 11473 нормально не работает а на lg работает нормально.  Уровне сигнала телика с встроенным тюнером различается даже между lg и самсунгом и свнешними тюнерами тоже сигнал будет показывать по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на всех телевизорах такая проблема. Чем свежее выпуск тем ресивер как стал замечать все более и более стал становиться хуже. Так например первые телевизоры Артель работали прекрасно и сигнал ловили тоже.Сейчас ресивер как будто на справляется с поставленной ему задачей а некоторые частоты не видит вообще. Как например частоту 11044 .Сигнал как сами знаете прекрасен с нее.

 На марках LG  тоже такая же бяка вылазить стала.Или же стоя на канале Мир (частота 11605) телевизор просто напросто уходил в перезагрузку. Так же многие не видят  сигнал 103гр хотя отдельный ресиваер сигнал видит и показывает прекрасно. На 3х разных телевизорах их марки пробовал. Болячка осталась. С Samsung  тоже самое.Буквально на днях настраивал телевизор у одного знакомого и сигнал с 75гр вылез отлично и весь а вот 90гр он не видел ничего кроме частоты 11093.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю сколько у себя настраивал с встроиным тюнерам хот samsung или LG всё работает прекрасно на этих телевизарах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы у нас ИДЕАЛЬНЫЙ человек!!!У вас или все прекрасно или вообще все так плохо что аж вообще никак!!! :rofl:

 

 На каждом и в каждом ресивере есть какой нибудь хоть маленький но недостаток. И все ресиверы имеют какую нибудь проблему которую не заметно обычному человеку смотрящему с него ТВ.

 75гр на ресиверах так же не исключение. Что то подвисает что то идет слабее а в некоторых случаях то вообще не видит. вчера настраивал одному антенну 0.9м так сигналы все идут отлично и даже капризная 11473 вышла нормально днем. После окончания работ с антенной перешел в квартиру на поднастройку самого ресивера так это ресивер не видел частот 11605 ,11665 хотя на крыше все шло отлично поставил свой ресивер все работает. Перепрошивка ресака тоже не дала ничего все так и осталось.Если бы была проблема в кабеле то я заметил бы и на своем ресивере эту проблему тоже но мой ресивер видел сигнал даже без просадки на кабель

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*цензура*ожая проблема была ! ресивер китайский н вобщем настраиваю ямал ку 90 у меня поприбору всё нормальны всё идёт .. вообщем подключил тюнер китайский sves hd 6000 ето мпг4 тюнер про сканировал так все нашёл каналы а вот 11130 звук есть и тёмный экран что за проблема ума не дал ему ..подключил в встроеный тюнер в смарт всё нашёл идёт и 11130 тоже идёт и изаброжения есть вот и пайми что за фигня с етим тюнерам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня что раздражает так это красная полоска на информации о спутнике тобишь у меня ошибки при приеме сигнала "уровень бит ошибок".. картинка норм, и очень редко сыпется на доли секунды и проходит. Хотел узнать у кого тв самсунг у всех такая ситуация т.е красная полоска об ошибках приема сигнала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера поставил 90см антенну, в фокусе был 75е (головка twin) на тв LG с встроенным тюнером и второй кабель на Superbox (dvb-s). 

На тв LG с встроенным тюнером каналы на 11605 V 43200 показывают а на Superbox (dvb-s) нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На каждом и в каждом ресивере есть какой нибудь хоть маленький но недостаток. И все ресиверы имеют какую нибудь проблему которую не заметно обычному человеку смотрящему с него ТВ.

 

согласен с вами польностью я тоже уже 10  год настраиваю разные тюнера и телевизоры и дисеки так же по разному себя ведуть наиболее ранные телики и тюнеры и даже головки намного лучше чем то что сейчас имеем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования