Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на этой позиции "сладкие трансы" уже давно не по зубам для 0.9см. А торговцы с помпой проталкивают -" ажь 70 каналов выходит, берите, берите, отвечаю,даже дисней есть". Торговец торговцу рознь -конкуренция..все так поступают.., или почти все Вот такой порочный круг. Если проканает, то нужно поступать как vasyl29, нагло обманывая клиента.

Ах, этот vasyl29, предлагал купить ресивер за 200 у.е., паралелльно утверждая, что все остальное гавно. Не дай Бог, к таким установщикам попасться. Как же везет мне, что я хоть немного разбираюсь в цифровом спутниковом тв.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, этот vasyl29, предлагал купить ресивер за 200 у.е., паралелльно утверждая, что все остальное гавно.-Я в шоке, извиняюсь за оффтоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihaill да какая разница какой он ресивер хочет толкнуть!!!! Он постоянно пытается или протолкнуть или дать такой совет что страшно становится

 

 

не пойму а что вы все на 11605 столкнулись то все??? сигнал с частоты прекрасен что и с самого спутника. сегодня ставил антенну на 75гр и все работало прекрасно и даже был удивлен что сигнал так идет.По опен 800 сигнал до 65% умудрился поднять и при этом сигнал на 11473 вылез 65% по стар треку. Дальше судить вам.

 Со спутником бывают проблемы но не настолько что бы бить тревогу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам себе дома хотел вчера настроить 90гр. на 90см ант,увидел провал этого спутника с плохим уровнем %,и установил 75гр,неплохо пошëл сигнал.сегодня товарищу настроил 75гр на тв-yasin,тоже не подвëл! не мучает нас АВS-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со спутником ABS-2 проблем нет,а вот на Yamal 90 гр есть, особенно транспондер с  частотами 11130V11160,но *цензура*оже, что новый транспондер 111471V11130 работает стабильнее,даже при малом сигнале 7,2dB картинка не сыпется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обсуждения 90гр есть своя тема  http://www.uzsat.net/topic/11189-yamal-401-900%C2%B0e/

Желающие могут обсудить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihaill да какая разница какой он ресивер хочет толкнуть!!!! Он постоянно пытается или протолкнуть или дать такой совет что страшно становится

 

 

не пойму а что вы все на 11605 столкнулись то все??? сигнал с частоты прекрасен что и с самого спутника. сегодня ставил антенну на 75гр и все работало прекрасно и даже был удивлен что сигнал так идет.По опен 800 сигнал до 65% умудрился поднять и при этом сигнал на 11473 вылез 65% по стар треку. Дальше судить вам.

 Со спутником бывают проблемы но не настолько что бы бить тревогу так.

 

не говорите что не было проблем со спутником авс75 11605 скакал до вчерашнего дня я соседу 4 дгя назад переправил так как упал сигнал с 65 процентов по опену до 45  такая же история и у меня самого было уже 4-5 дней шахматил  все на завтра откладывал сапожник без сапог а вчера смотрю сигнал с 40 процентов вдруг не стого опять 65 стал и вот уже два дня прекрасно работает так вот и думай что то 75 тоже мутит как и частота 11473 и 11 665 опять в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

kaxr надо поднастройку более точную делать и не будет ничего у вас скакать. Почемуто никто из моих клиентов не звонил и не жаловался что у него клинит 75гр. просто если мультифид то мультифид если центр то центр поднастраивать старательно и не будет ничего шахматить и сыпаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования