Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

kamiljan470

Те транспондеры что написали давно устарели .Вписывайте для 75ку те что по ссылке  и на них сможете поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Господа,ни у кого не пропал сигнал с потока 11605/43200,у меня сегодня качество "зеро"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,а у меня не кажет,видимо сбилась настройка универсалки,а нынешнее качество 45% у Вас и раньше на таком уровне держалось,знаю,что у Вас и проблемные трансы-11473 и 11665 выставлены по максимуму и пашут отлично в любое время суток.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мастер настроил на 75. Оборудование: тв самсунг.. но сигнал 60% качество 30 нормально ли? Через несколько дней хотел купить карту мтс.. на некоторых кодированных каналах при просмотре информации канала выходит красная полоса "уровень бит. ошибок" с чем это связано? Может неправильно настроена антенна? P.s Еще на какомто транспондере уровень 10 качество 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество 30 это уже не нормально.На 11605V43200 каков процент качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что настраивал одному другу на 90см,на частоте 11605 качество по опену 300 максималка вышло 46%.видать немного упало качество сигнала,хотя на др.транспардёров 70% ивыше даже на 11665v 44922 58%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования