Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Нет для приёма Ку диапазона нужна   ку-головка  . На С конвертер не поймаете.  Хотя на 75 есть каналы вещающие в С .Те можно поймать на большую головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Потом опишите настрой ку если можно у меня super box s 2 спутник .ABS_1_KU 75_0E

LNB тип унверсалный

Diseqc Отключен

Позицыонер вык

22 К вык

0/12 вык

Поляризация авто

Тон сигнал выкл

Питание lnb вкл

Это правилные настройки у меня для поиска ,ваставлю силный транспордер ,от головки до тюнера без дисека подключил на примую если искат на таком настроеке тюнера можно ловит сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да настройки должны подойти .Только в меню если есть возможность ставите 22 К на авто .Если такой функции нет, то оставьте как было .По идее тюнер  в режиме универсальный гетеродин, сам должен включить переключение поддиапазонов на ку головке когда это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно напишите мне сылных транспордеров Ku головке на 75 градусе ,для настойку головки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит отставьте как есть . Поставив на сильный транспондер крутите вашу антенну .

Кстати сильные частоты нужны только для быстрой наводки на нужный спутник ,а чтобы настроить антенну качественно ,нужно подстраивать потом на слабых транспондерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сылку котурую вы дали ,там ест транспордеры на C головку а мне нужна транспордеры для настройки Кu головку ,я вам напишу транспордери которые имеется на тюнере 12518 v 22000

12548v 22000

12551H1111

12579v 22000

12597 h 2992

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamiljan470 А с какой целью вы хотите ловить KU диапазон C конверт. ?

у меня маленкая голвка хочу настраиват на 75 градусе долго неползовалса года 5 оно закреплено на хамуте слег ка надо просто настраиват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования