Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

ну есстесно проблем нет - была бы антенна как нужно. Вот только 0.9- топсаты ставить на 75й - большой риск. Сие можно сопоставить с гаданием на кофейной гуще - выйдет-не выйдет. А они ой как некачественные. Редко когда у них можно вытащить нужные попугайчики. Поэтому vasyl29 не хочет заморачиваться 11605 - нет этой частоты - значит и нет 11473. Ему лучше сказать клиенту "нету этих трансов, исчезли, со спутника убрали". Я тоже не собираюсь этот топсат ставить на 75й. Седня так будет, а завтра никак - горе и слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

chila вот раньше были харошие 90 см антенны фирмы супер-макс класный фокус был на такой антенне я раньше толька такие антенны ставил выхадил сигнал спол пинька а щяс на 90 см антеннах топсат сигнал выходит не понятно какой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.у.у.. раньше и сигнал  получше нам светил,

на 90 см ставили 90+(80,85,2)+75,

а насчёт антенны 90см,

как была она 90,так и осталось 90см,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalina как гаварил мой учитель наставник по сат антеннам тарелке тарелке рознь на одной сигнал выхадил хароший а приходиш к другому клиенту а уже сигнал другой пашол вот такие вот дилишки антена 90 см фокус кривой у топса тов вот вчём при кол та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топсаты и супермаксы сравнивать ? ...Не скажите, что они близнецы. Вторые - породистые, а первые - они как будто только что из концлагеря Заксенхаузен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29 

Ваши клиенты наверное не на одной лестничной площадке живут?!

а в разных местах города...

такого не может быть как в песне, что "солнце светит всем одинакова"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya takje stoit metrowaya ofset supermax so swoey golowkoy 2 mesyaca nazad nastroil I vsyo nikakih problem daje v dojd 11473 pokazywaet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет форумчани. я с вами в какомта роде не сагласен. тарелки па маему мнению не имеет значение. главное размер. ТОПСАТи очень легкие и тонкие. патаму у них фокус надо обезательно паправит до максимума. и всё будет ОК. сейчас в этом градусе нет капризние частоты. как в 90' градусе. падходит любой галовка. можна сматреть HD канали отлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна имеет значения только в размере..

как Вы сказали 

а, качество и толщина метала это уже к производителям 

экономят на всём......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования