Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Сигнал на 75гр сильно просел те проценты что настраивались раньше уже в течении 3 дней не выходят. Сейчас в мультифиде с 90гр выходит максимум 45-46% большего добиться просто невозможно.Так же стало и на мульте если стоит по центру 80гр(в слепую).На  малых антеннах тоже стало заметно и сигнал выходит всего 50-54% и это максимум.Так же сильно просела частота 11473 и 11044. Сегодня в течении всего дня настраивал но все антенны показали идин и тот же результат.

 Ну что же будем ждать новостей что покажут дальше нам эти частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сигнал это луч что вы принимаете с самого спутника. И чем этот сигнал лучше тем стабильнее картинка на вашем телевизоре. Качество зависит от сигнала который вы принимаете. Так что настраивайте вашу антенну получше и качество на вашем ресивере будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сигнал норм не ловится на этот градус значит не надо покупать карту МТС? Или вызвать другого более ювелирного мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scaletta выход с положения: эта установка на отдельную овсетку 75 в фокус

для этого пойдёт тарель 90 размером.

а сидеть надеется что кто то сам полудохлый спутник наладит это уже миф...

На прошлой странице я уже указывал эти проблемные частоты все здоровые

частоты арендуются МТС_ом а эти три благодаря кривым рукам из росскосмос

угроблены при начальном испытании... и теперь с каждым днём их всё больше лихорадит!

если кто помнит данная проблема наблюдалась на дерект на 56 спутник дёргался днём один

сигнал а вечером фиг с маслом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma что вы друг мой на писали правельно надо ставить абс-2-75 градус строга по фокусу и тогда и сигнал будет стабильным но клиенты наврятли станут пакупать ради одно 75 градуса антенну 90 см для установки 75 фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азизиака у меня и так один на 90см офсете стоит. А плохое качество сигнала именно на тех закодированных каналах МТС. Если это исправимо то куплю мтс если нет то триколор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scaletta друзья маи я на пишу от себя лично у меня абс-2-75 градус работает нормально на пишу сразу пачему а всё дело в том друзья я ставил себе антенну 90 см ещё тогда когда был абс-1-75 градус а я толька патом вбивал новые транспондеры когда запустили абс-2-75 градус встрой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования