Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

Считаю что  цену нужно держать,Хаттабыч думаю если Вы будете так думать ну да может и есть люди которые могут лучше тебя сделать работу

но и свою надо ценить.Хлеб за брюхом не бегает знаете такое?Не согласится один,придёт другой,а порой бывает так что тебе говорят ой как дорого

и потом всё равно идут к тебе потому что выясняется что ты делаешь качественнее чем кто то.Бесплатный сыр только в мышеловке.Хотят дешевле  и получают то качество за которое платят.На рынок ходите Хаттабыч?Там как картошка стандарт у всех допустим не знаю как у вас у нас везде стандарт 2 рубля допустим за килограмм а если гниловатая и мелкая то дешевле допустим 1рубль, так и у нас мастеров должно быть если в себе уверен и знаешь что делаешь качественно и надёжно то и цену нужно держать ко мне приносят после дешовщиков так знаете что,потом платят вдвойне больше и уходят довольные и спасибо говорят и говорят если бы знали бы сразу бы к тебе бы пришли бы чем платить вдвойне больше,так что тут ещё и уместно скупой платит дважды!!!Так что Хаттабыч советую вам не дешевить свою работу ценить нужно а время и подавно плюс здоровье ну у вас не знаю если вы установщик всегда есть риск упасть допустим и поломать себе или вывихнуть что нибудь в лучшем случае,а в худшем не дай бог разбиться упасть кто потом семью вашу кормить будет клиент что ли выпендрёжный который считает что вы дорого берёте?А так конечно дай бог вам здоровья и никогда не падать,это был просто пример ведь от время и случая никто не застрахован,правильно?А что касается лицензий,так это тоже вопрос спорный почти пол населения работает без лицензий и каких либо разрешений у меня например есть корочка что я телемастер мне этого достаточно а там даст бог видно будет может что нибудь поменяется в лучшую сторону и нам никому за счёт этого думать не нужно будет.Нужно надеяться на лучшее будущее.Оптимизм никому не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67pe

молодец  !!!!!!!!!  я  тоже   вчера   устоновил  одну  тарелку  на  два  телевизор  брал  10000 тисячь сум   + королевский  ужин .....  доехал  до дома  пешком   гдето  3 километр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю если 75г. или 85г за 12т. Настроить, во первых они не так уж проблемные с настройкой,(да и если на бесплатные каналы) то и см. Особо нечего.56г. Тоже Не особо сложный,для быстрой настройки,но там все платные каналы,и цену естественно надо увеличивать.значит клиент купил дорогостоющие оборудование... оф.модули,карты или шаринг,а настройщику каторый на марозе копашится около часа,или того больше платит я щитаю копейки. Есть один знакомый настройщик (он на этажи смотрит) чем выше этаж тем дороже,и думаю это правильно нужно учитывать все факторы,плюсы и минусы,как сказал Vitushа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что колдовать "кто  сколько заряжает"

У каждого установщика есть(наверное) свой прайс-лист

типа такого 

 

post-59010-0-77337300-1480056601_thumb.jpg
post-59010-0-95206100-1480056614_thumb.jpg

 

тогда все вопросы отпадут сами собой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждую установку которые делаю первое надо добраться на месту 1-5-15 -45-55 километров.

Это за свой счет.устанавит

И дайю гарантию.естьли вазникнит проблема нужна обратно вернуться и заново настроить все приборы.

Естьли я берю 15-20 тисич

То на дорожную оплату не хватит.

Есть нюанс кто дешево берет тот еще не попал такие убитичние случии .время все изменит.кто дешево берет с временем автоматически поднимает цены на установки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляет, вернее вводит в недоумение в этом прайсе пункт "Настройка роутера". Цена 35000с. Это как - простите они сопоставляют цены, из чего исходят? Для настройщика, который их все знает на зубок, настройка роутера в лучшем случае займёт 5мин. А установка ОС занимает минимум 30мин, а в некоторых случаях до 2 часов. Да даже просверлить перфом дыру в стене, более затратно по всем статьям чем настройка роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina, Я это понял. Моё возмущение не к вам конечно же.

Я имел ввиду что такая картина у нас почти повсеместно. За копеечную работу почему то просят не понятно сколько, а порой тяжёлый труд оценивается несоизмеримо дешево.

Вот этот момент как то мягко говоря не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП:

 

установка ОС занимает минимум 30мин, а в некоторых случаях до 2 часов.

Да ОС сама занимает 30 минут,

если учесть все "дрова"

плюс к этому программы  

( по желанию или каприз ) заказчика

...короче под "ключ"!

 так и выходит 1,5-2 часа 

иногда и более 2-х часов

 

 

вызов на дом и плюс к этому "дорожный" расход ! (не интернет-провайдер услуги) частное лицо!
от 50 т.р. и выше

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования