Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

@Rusalina, Ну да, 30 мин это самый минимум, т.е. при самом лучшем раскладе. На нэтбуки с слабеньким процем установка растягивается на 2 с лишним часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67 pe

Наверно профиссианал дело своего.

Есть такой АЛИ.

Есть и АЗАМАТ.

Другое смислит не магу.форумчани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бесплатно устанавливаю экспи-мекспи, дрова-угли.. Западло мне деньги брать за эту ерунду - вроде как бонусом сделаю., Могу и андороидами программ помочь. Тем более за пять тысяч - лучше не брать, не стоит того. Если и взяться, то чтоб хотябы на такси хватило туды-сюды. Если простудиться из-за этой паршивой тарели , то куды хватит 15тыщ. .  И еще гарантию дать, что головки будут настроены на нужные спутники несмотря ни на что больше чем полгода. 

Лучше дома сидеть, чем за пару баков в -15С настраивать антенну, здоровее буду.

Ре67, давеча писали гдето, что вам такие деньжища заплатили за ваш какойто ущерб, который аптека вам нанесла. Если не секрет - озвучте ту сумму. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем открыл эту тему тот кто хотел найти бесплатную установку. Закройте эту тему чтобы не обесценить в конец свой труд.Пусть хоть за 1 долар работают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно пусть каждый заряжает так как ему хочется .  Что вы там волнуетесь за зря? Кому нужно, тот берет больше ,кто то и за даром сделать может . Не нам их судить.

Тему из за этого закрывать не будем. Вот оффтопы удаляться будут. .Вроде вашего поста из той самой темы.

lock

Будьте чуть вежливее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад 90см антенна установил наверное -7г бил пагода за 35тисич сум патом, сразу вечирм заболел за лекарства гидета 40тисч сум ушел. П.с мой миненя хот 100 тысяч дают установку лучши дома сидит нада халодни дени. я эту испитил сбе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал за сколько ставят некоторые 10-15тыс мастера и дают гарантию за такие деньги пачкаться ненадо лучше работайте мардикорами там больше платят 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ташкентским установщкам вопрос, по какой цене вы даёте пакет континент с дв-24 ?

интересный вопрос. Могу по 5, еще 4, и три тоже..два,  и по одному баку - когда как масть канает . А вообще-то чем больше тем лучше. И  как гриться - дают бери, бьют - беги. 

А какие проблемы ? Видимо кому-то нужно шару поставить ? Думаю, вам по силам сие осуществить - сделайте за 10000сум. Ну это много...по пять тыщь сделайте. Вот как раз будете в Ташкенте, на меня выйдете.., думаю найду вам где жить...и заказами завалю...-за настройку будете получать 15525 сум. Квартира за мой счет. Но еда за ваш, сами себя прокормите

По рукам ? Однако - бизнес план.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chila

Вот вы поставили точку на споры.

Спасибо .200% согласен.

Труд

Опыт

Научит

 

 

Выучит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно около 3 бака. Ну если побольше попробывать постараться, то тоже не возбраняется. Организация шары тоже ведь дело хлопотное. Всегда нужно быть в курсе событий. Иногда вынос мозга устраивают клиенты себе и мне(всем нам). Нужно иметь железные нервы - каждый клиент это наше богатство - ведь капает же от каждого из них  каждый месц. Особенно много звонков в начале месца - узонлайн откл.., и не кажет шара ...вот и терпеливо обьясняй, что тырнет-то отключен..да и мало ли мелочных ньюансов - сущих пустяков, которых нужно решать не поезжая к клиенту, инструктируя его что к чему и отчего . А то поездка себе дороже. А когда клиент предлагает забрать у него оплату за шару за полгода, за год..., то поехать за такими деньжищами - стоит того - вот когда кайф от вроде б ни за что, от дармовых кучи денег. Хотя, это так кажется легко - когда все выстроено как положено и система работает как часики, и клиент тоже наущен как себя вести когда шара не кажет - проверка интернета, сети... и самому понять большую разницу у "нет игнала" или "зашифроанный канал" .  Что звонить сразу как только картинки нет, то сие приведет, что я трубку не возьму и не дам контруктивный ответ на возникающий вопрос. В любом случае звонить только через день отстутсвия картинки. 

все это обьснять клиенту, и чтоб так поставить дело - ооо...сколько выноса мозга, зато в будущем о сколько премиальных!

 

@67pe,  так что , за каждого клиента нужно бороться. и не отдавать его просто так. И не отдавайте. Могу помочь дистанционно , все таки общаемся на полях узсата уже какой месц. может и год. Могу и поехать на настройку, но уже вкл. экономическая обоснованность.

блин, сколько же я тута изложил на свежую  выспанную голову.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования