Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

установка антенн хоть 90 хоть 180см  - 60000 сум  шару делаем по 15000 тысяч но усть один чел кстати он седет тута шару делает по 8000 думает что все клиенты будут евошними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

genjebai / А никто и не упрекает и упрекать не собирался. Я сам вырос в 80-90 и что и как было сам могу рассказать. Так что просто замнем. 

 

 

Так!!!,,,Короче временно прикрываю весь этот базар. ДА именно базар, а когда все остынут откроем тему.А то видно сразу что некоторые форумчане начинают троллить а это не так уж и радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

chila вот мне звонят клиенты и спрашивают пачём комплект антенны вместе стюнером и картой доступа на пакет мтс тв я им гаварю будет 300$ а они говорят а дешевле а я спрашиваю на сколька а клиенты в трубку мне говорят 180$  а вы гаварите такую купят если арабы и купят то им с даставкой на дом привизут самих арабских эмиратов такие люди по малике не ходят такие сидят дома и всё заказывают через интернет и им всё привозят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а клиенты в трубку мне говорят 180$  а вы гаварите

 

Вроде Вам нормальную цену говорят, в торге такой комплект за 170 предлагают. Если у Вам не хотят переплачивать 130 долларов, это не значит, что никто не в состоянии купить офсетку за 500, если очень хочется. Телевизоры же за 3000 покупают. На Алибабе вон предлагают прямофокусные 5-метровые тарелки за 500 и написано что могут доставить до 5000 штук в месяц. Значит спрос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alpex я с дешовыми тюнерами не работаю мне не нужны патом праблемы с клиентами я лучше дома посежу так спакойнее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с дешовыми тюнерами не работаю

Офсетная антенна (дубайская)  $22

Конвертор (хорошего качества) $3

Модул МТС $55

Ресиверы Fortis (Ну, к примеру аналоги Openbox SX4) $80

Кабель $5 (30 метров)

Итог $165+ установка 

 

Можно сэкономить еще около $40, с незначительной потерей качества... при этом проблемы с клиентами не будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FarSat вот вы и продовайте такое обарудование а я пас с таким дешёвым не связываюс и что за кабель за 5$ нормальный кабель скайлинк гелевый стоит на малике флешке 1200 сум за 1 метр я с поделками и клонами с тюнерами не связываюс не дай бох что та в нём сломается всё деталь не найдёш и если найдёш то работа чтоб тюнер сделать обайдётся дароже лехче купить опять клон или же поднакомить и купить сат тюнер оригинал за 110$ марки опен бокс sx6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. У самого "LCD тв со встрином сат тюнером", а аналог sx4 "поделка и клон с тюнерам".

ЭКСПРЕСС, чтобы уже я сделал окончательные выводы, сколько стоит ваша установка офсет 90 на мультифид 75+85? Только работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сат тюнер оригинал за 110$ марки опен бокс sx6

 

(Ну, к примеру аналоги Openbox SX4) $80

По вашему тюнер за 80 вечно зеленых - Дешевка? Подделка ? Экспресс ВЫ *цензура*оду - ЗАЖРАЛИСЬ. Кечирасиз ака ,агар куполрок гапирган булсам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader я пишу ещё раз я с муль ти фида ми не работаю одна антенна один спутник я ставлю так отдельно 75 градус отдельно 85 градус так сигнал всегда будет стабильным а кто ставит муль ти фиды пусть и дальше ставят а у вы не ставлю я работаю на качество и по этому у маих клитентов по прежниму всё работает вот завтра еду уберать муль ти фид клиент позвонил ему не понравилось то что на 90 см антенне две сат головки висят он уже купил отдельную сат антенну под 75 градус и я завтра за работу вазму 200 тыс сум клиент согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования