Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

Что-то я ни одного фото вашего в теме антенн не видел. Склонен думать, что вы диванный теоретик и лжец, ибо вы заврались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader вот мои фотки работ по сат антеннам клиентам ставил толька на качество не обижайтесь в архиве сохраненны у меня на рабочем стале 

post-84873-0-32436800-1490019509_thumb.jpg

post-84873-0-39627300-1490019528_thumb.jpg

post-84873-0-79785500-1490019550_thumb.jpg

post-84873-0-99749800-1490019566_thumb.jpg

post-84873-0-77140300-1490019586_thumb.jpg

post-84873-0-58373400-1490019600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalina клиент платит и он гатов ему надоело что у нево всё пропадает одну установлю на 75 градус на мтс тв карту ещё завтра раскручю а 85 фокусе будет тоже на карту телекарту раскручю попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил. Тут фото антенн из разных городов. Уберите эти фото обратно на свой "рабочий стал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader те фотки мои личные и я эти аннтенны ставил клиентам это старые фотки чем угодна магу любую клятву дать магу что я ставил клиентам и фоткал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКСПРЕСС, да Вы сноб, Вы прямо делаете какое-то элитное дело из установки спутниковой тарелки. Интересно это не тот самый клиент, у которого "телевизор 55 дюймов"? Может его одного и доите?

А я по колхозному - лень менять было, и 100-летний кабель от кабельного ТВ переподключил на twin головку за 6 долларов с малики первую попавшуюся, 20 метров вышло с крыши, на 75 градус, и воткнул во второй телевизор. И вот зараза, показывает все, и сигнал 100/80% на 11605 в дождь и снег... И тарелка за 19 долларов. И очень капризный клиент - жена - доволен... Пойду у нее 200 тысяч вытрясу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые ,не слушайте вы этого Максима (pety) . Хвастун он ещё тот .Пусть даже  как он говорит ,так и есть  . Берёт за установку с бедных пенсионеров по 200 тысяч .  Его дело и на его совести . За эти пять лет что его знаю на форуме , каких только рассказов не наслушался. :)

 Разговаривал с людьми которым он антенны как то настраивал . Они тогда не знали что это тот самый знаменитый установщик . До сих пор без смеха не могу вспоминать истории как он людям настаивает .

  Как наверно заметили он с мультифидом не очень в ладах . Все его творения в фокусе ,одна антенна и конвертер. Не из за того  беспокоиться ,что в мульте плохой сигнал выйдет , боязнь опозорится тому виной.  О кармане клиента он точно думает в последнюю очередь. 

 

 Конечно никто не спорит что лучше в фокусе ставить. Хотя иногда можно было обойтись мультифидом.  Года 4 назад выкладывал Максим как то фото антенного сада у клиента. На вопросы ,а зачем такой огород нужен .Ответ всегда одинаков,мол в фокусе же лучше. Видно клиенты у него всегда попадаются сговорчивые и толстосумы.  :8):

 

Так что пусть настраивает как ему нравиться . Нам то какое дело . Если есть такие люди готовые выложить 200 кусков за установку офсетки ,Петя чем виноват ? Может у него дар убеждения сильный. :wink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz я правельно делаю да у меня дар убеждения есть и клиенты всегда соглашаются на маи условия проста я умею убедить я умею делать муль ти фиды но не хачю я училсся у опытного мастера учителя сваего звали ево саша петров вы зайдите в магазин абдувахиду на малеку и спрасите кто такой саша петров если в спомнят конечно же он давно уехал жить в самару там у нево работа харошая есть он диллер теле карты и плюс диллер мтс тв у нево в ташкенте какие клиенты были самые крутые мне до саши ни когда не дорости он так антенны настраивал такие сигналы вытягивал аж диву даёшся как он это делал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования