Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

Мен эса хозирги кунда шароитга караб оламан. масалан иссик 40-45 гр атрофида ишлашга тугри келса 40с 1та головкага ,кечга салкинрокда булса 30с, лекин клиентни холатигаям карайман 1чи навбатда,(яъни бакувватрок булса ёки аксинча пули йукро булсаям келишиб кетураман, мободо танишларим кушним булса 1сумам олмайман .))Мухими хеч качон уларни хафа килмайман! Бир пиёла чоойини яхши кайфият билан ичиб кетиш менинг асосий коидам хисобланади!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонкие головки-морковки для ловли 53+55 спутников на одну тарель?

можете купить тут http://stecker.com.ua/product/inverto-idlb-sinl20-multi-opp-single

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы думаете что магазин не надёжный, то Вы ошибаетесь, а по цене может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто подскажет сколько стоить лицензия по ремонту теле радио аппаратуры? Кто выдает? Какие еще документы, разрешения нужны, для работы частным образом. Думаю, конкретно на установку спутников антенн, никто разрешения не даст, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня спасибок было поболее чем 1, пока меня вчера ваш Ака-учкун в бан не отправил)

Тут люди не за спасибо друг другу помогают. Если вы думаете иначе ,это ваш выбор . Так же  и модераторы не получают за свою работу на форуме зарплату. Никто не даёт нам молоко за потраченные нервы  . Если бы знали сколько пишут в личку и на паблике форума всякого негатива . Спасибо и благодарности не перевешивают того что на голову Администрации выливается. 

Меня в бытности юзером тоже банили и удаляли сообщения .Однако не бежал срочно повторно регистрироваться доказывая свою правоту . Когда юзера действительно забанят не за что ,он может надеяться на реабилитацию.

Но *цензура*оду не ваш случай . 

Пункт первый .Офтоп в теме опять у вас. Второй . Оскорбление и обсуждение действий модератора . 3 . Банальный троллизм и подначивание форумчан .  4 .Двойная регистрация на форуме.   Этого уже достаточно чтобы форум попрощался с вами.

Потом вы ещё просите в жалобах чтобы вам восстановили активность на форуме  . Очень интересно.  Закрыть глаза и воздать вам хвалу?

Тролльте в другом месте . Вечный бан вам .Это моё не предвзятое мнение. Сначала надо разобраться в себе ,а уж потом в других камнями бросаться.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На той неделе не смог одному давнишнему клиенту приехать. Седня опять звонит и просит моего приезда. Я объявил цену полтинник. По приезду увидел -рес опен300 - варристор прегревается,.....ииии... выяснилось что вчера ктото взял у них деньги, и вроде бы как пару головок не работали и они поменяли их. И я автоматом их перебивая, воскликнул- что неужель отдали 100-120 тыщь? На что они меня поправили - отдали 335тыщь.  Как те сказали, вот , мол, головка ваще отличная и стоит таких денег, если не поменять, то ничего не будет казать. Моего удивления и возмущения не было предела.  

Этим клиентам комплект я установил 4 годика назад. И всего лишь год назад я им 75й перенабрал и усе..Главное для них был татарский канал ТНВ. Небогатая семья, пенсионеры. Единтсвенный кто зарабатывает-  парнишка, сантехник.  За четыре года они меня не вызывали, вызвали только когда 12732 исчез, и не взял ни копейки. Ну дык за такие 335тыщь можно было новый ресивер поставить в придачу. А еще та головка  , которые те в сгоревшие перевели , была "лазер". Короче, эти мерзавцы просто за свой приезд содрали больше 50 баков....Карл, понимаешь ???  Я эту семью лелеял, жалел...а тута эти подонки..

Ну как так  можно ?? 

Ну и давай я их наущивать, что их кинули самым безбожным образом, что нужно требовать обратно свои деньги. На что хозяйка стала звонить им при мне. Испугались те слова прокуратура. Приехали те мерзавцы, и давай  этим бедолагам на уши лапшу вешать - разговорились до того, что вот мол, они мусульмане и врать не могут, что бояться Аллаха. Они даже этот опен300 запаять не умеют...

А я за дверью стоял. Я же не могу за них тараниться. все что им я навещевал - они забыли....сказали, что они так поступить не могут,.пусть покарает их  Всевышний 

К сожалению мои милые ани и ати согласились с наглой вранью аферистов...

У узбеков есть пословица "угри бул, инсофли бул". 

А у меня настроение испорчена видимо надолго. Не из-за тех денег, а из-за этих паршивцев, кторые так обманули бедолаг..я понял бы правильно - будь эти пенсионеры зажиточны и богаты...что с них взять..

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много таких абы мастеров. Мошенники одним словом. А что поделать? Борьба? А толку.... Возмущение тоже ничего не даст. Молча переделываю все подправляю и тупо даю гарантию что работать будет. Все!!! Другого варианта просто нет. Ведь всегда может быть снова та же ситуация. И может повторяться снова и снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования