Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

........ қисиб  ишлаш  керак  кўп  гапиргандан   ёзгандан  ғийбатдан қилгандан  фойда йўқ   конкрет    ишни  қилиш  керак   пулни  олиш  керак    умр  сувдай  ўтяпти   бир  кўз  очиб  юмгунда  норвондан  кўтарилишга  хол  қолмайди  ..  инсон  дунёга  бир  марта    келади   дийдиё   қилгандан  фойда  йўқ   хар  бир  касбни  машақати  бўлади  шундай  профисионал  усталарни  биламанки  берган  маслахатига   пул  олади   лекин  ўз  хохиши  билан  эмас  клентлари  ўзлари   кўнгиларидан  чивариб  ташлаб  кетишади.. инсон  бўлиб  келдик  одам  бўлайлик  эл  юрт  дардига  малхам  бўлайлик  бу  мени  шиорим............ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........кўп  гапиргандан   ёзгандан  ғийбатдан қилгандан  фойда йўқ......

Агарда бу езаетганлар гийбатчи булса-  нега узингиз езаяпсиз ? Бу сизнинг сатрларингиз хам гийбат..чунки гийбатчиларни гийбат киляпсиз.  :shok:

 

инсон  бўлиб  келдик  одам  бўлайлик  эл  юрт  дардига  малхам  бўлайлик  бу  мени  шиорим.....

кандок ажойиб фикр. Хаетингизда  одамларга урнак буладиган бирор вокеалар булса - ана , езинг..укийлик, рахмат айтайлик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегоднешни ден установил толко двух антен последне времена работа мало  по настроики антен  толко заработал 40тыс но мало че поделаиеш зато клиенты доволные самыи главныи делат работу с проведливести   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем утра !!!!! Скажите пожалуйста профессионалы,сколько стоит установить 1.20 ( с земли на стойку+ на неё поставить 90(Ku) в фокус и 85(Ku) в мульт и настроить 1.80 55(Ku) в фокус+49(С) в мульт . Головки и кабель есть,нет высокой стремянки. На 55-ом СТС в ПРИОРИТЕТЕ !!!!!!! Желательно чтобы мастер проживал в Мирзо-Улугбекском районе.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браво! дëшево однако,тем более такой мороз! за такую работу я бы минимум 40тыс от души заплатил бы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно бы знать почему так дёшево 12т.?(или же это ваш знакомый друг или родственник?) да ещё учитывая что на дворе мороз

-15,да и клиент я смотрю вам попался не из бедных, вроде нтв+ и отау смотреть захотел,это минимум как 40-50т. Стоит ваша работа,да и то в тёплые дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно чтобы мастер проживал в Мирзо-Улугбекском районе.Спасибо.

Думаю если заплатите по совести ,то мастер из любого района доберется. Даже  из другого города можно. Он ведь к вам поедет ,а не вы к нему.

Вам ведь как понял нужно качество установки или подешевле хотите ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера казус случился. Помощник хозяина-заказчика вышел на меня. Все установили , настроили мотоподвес от 5* до 103*. Помощник грит, что он при делах, и за все запоатит. Я ему обьявил 500тышь. У него глаза на лоб вылезли. Грит, что я нагло их обманываю, что , мол, на базаре красная цена устнвки 120тышь - долго таранились. А ему грю, что ты спросил какие спутники нужно вытсавить? Грит -  да-да....долго таранились. В конце концов поехали к заказчику, где было успешно взято 400тыщь. Шеф при делах был. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как заряжает установку

Делит можна на 3-4 группы.

Первый начинающий

Второй боле менее знающий

Третий знающий

Четвертый профиссианал.

Для начинающих опыт постепенно вырастает за 40-50 установки в разные градуси.

А для прафиссианалов

От и До все понятно и не трудно.

И гарантия дают только прафиссианали .

Из этого цена разние

Дагаворние

И прафиссианали тоже могут даром установит друзям близким...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования