Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

Если человек не уважает и достойно не оценивает свой труд то и другие не будут уважать и достойно оценивать. И ,вообще, эта тема  , по моему , не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы уважать других-надо научиться уважать себя-это общее признание.

Но увы ,каждый это понимает по своему.Каждому своё.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коллегам своим не конкурент, конкуренты меня пока не били, общаемся нормально, я даже даю им клиентов которые мне не не нравятся (дом высокий, прокуроры, налоговики, мажоры, и подобных с понтами),  всех денег не заработать,  беру  строго одну установку  в день,   2-3 часа на новую установку после обеда,  1 час по жалобам.

 

 

 

А чем вам прокуроры или налоговики не угодили? Они ведь тоже люди и в некоторых случаях даже получше чем есть на самом деле. У меня из клиентов есть и налоговики и прокуроры и адвокаты и со всеми в хороших отношениях и антенну им настраивать стараюсь в первую очередь в очереди конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые . Почитал последние посты . Напомню . Тема создана для того чтобы узнать кто сколько берёт за установку .

Однако *цензура*оду всех больше волнует почему тот или иной человек назначает такой или иной тариф .

Поймите это их лично дело .Хотят будут за миллион устанавливать,хотят за бутылку или еду. Их право .Не нам их корить,если их это устраивает. Когда дорого говорят плохо, когда мало нехорошо .  Это с какой стороны посмотреть .

Тем более  речь уже пошла об отношении к клиентам . Прошу не относитесь предвзято к людям . Не важно кто там кого уважает или недоуважает .  Кто кем работает . Все под одним небом ходим.

Если человек кого то недолюбливает ,это его личное дело .  Каждому своя дорога .

Поэтому просьба пишем только дельное и полезное . Своё недовольство держим при себе . Иначе действительно, от темы будет больше негатива, чем пользы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz на данный момент тема просто наппросто создает один негатив и больше ничего. Вы сами говорите что прочитали последние посты. И наверно в чем то можете с нами согласится на счет того что человек или просто смеется сейчас над нами или издевается.

 прошу прощения за наглость вы бы сами пошли к незнакомому человеку антенну за 15 тыс ставить??? Вот так и здесь. Ондас ака это отдельная тема и такого человека как он больше не найти но все же делать за копейки это просто смех в лицо.

 Честно и откровенно скажу что из за таких вот мажорчиков и пропадает работа у профи которые живут на этой работе а тут......

    Надеюсь что правильно поймете мое негодование......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня   устоновил 2  тарелку    один  тарелку  настроил   56е  53е  48е   а  второй   на 90ку  85е  75е    ничего   не  браль   клиента  всё  бесплатно сделал  +  без  обед  работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делается родственнику или очень хорошему знакомому то за работу оплату я тоже не беру. Да и как то совестно было бы брать . Но клиенты есть клиенты .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня принцип делать дещево и качественно,  очень радуюсь когда клиент довольный от моей цены, зачем грабить? всех денег не заработаешь.

 

Можно Ваши контакты, хочу проверить на своей шкуре ваши принципы. 

 

Нужно установить квадро 90Си, 90ku, 85, 75, 56, 55, 53, 13

 

1) Антенна 180см = 90Си, 85, 75,

2) Антенна 90см = 90ku

3) Антенна 90см = 56, 55, 53

4) Антенна 90см = 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш герой (в хорошем смысле) очень даже хорошо пишет - без грамматических ошибок. Орфографией и стилистикой неплохо владеет - начитанность сразу чувствуется. Самообладание высокое - раз если многие наехали(к сожаланию я тоже)на него - на что тонким юмором отнекивается, не переходя на личности, и невозмутим. Характер нордический, однако. И видимо тамошние алмалыкские торговцы скидывают ему заказы по сатантеннам. А то ну откуда каждый день установки ? Знаю некоторых бессовестных торговцев -плату берут за сдачу все под ключ, в бюджете которого и работа мастера -нормальная сумма. А мастерам платят сущие гроши. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya est odna klientka za regulirovku antenni ,Shikarniy obed (turetskaya futbolka ili rubashka gde to 30-50sum) 15-20sum za rabotu (turksat42 46azerspase) eto ne dorogo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования