Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

Только что пришел с установки,  ставил 2 офсетные антенны,  90-85 и 56-60,  просверлил отверствия в дверной коробке провел сетевуху так как роутер находился другая комнанта сделал обжим коннекторов на сетевой кабель ()витые пары),  подключил к тюнеру,   плагины установил на опенбокс с6 про,  подключил кардшаринг. континент и нтв плюс.  клиент жирный,  накормил пловом, я зарядил 12 тыс сум, он расшедрился добавил 3 тыс сум. 

Я так понимаю 15000 сум, это около 5 доларов? Да за такую работу, Вы уважаемый заслуживаете звание почетного альтруиста. Как уже упоминали в этой теме моего старого друга Ондаса, тот сейчас меньше чем за 8$, одну антенну не настроит, еще и весь холодильник заказчика обнесет, а у вас целый комплекс работ за такую сумму.  К слову, у нас цены выросли на аналогичные виды работ по установке, в комплексе и под ключ одна антенна 13E, 4.8E, 4W около 500 гривен, а это приблизительно 23-25$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Самарканде берут за установку 90 см офсетки 60 тыс за установку 180см 100 тыс , за 10 тысяч у нас даже по телефону частоту спутника не скажут не говоря про настройку. Не добросовестные мастера берут у нас тыс от 60 до 70 ток за то чтобы частоты вбить в тюнер, а настраивают как коряво вообще молчу.Так что после них все перестроишь скажешь что за всю работу 30 тысяч клиенты аж сияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

По моему это не шутка.

Я ему верю.

 

Просто есть такие люди.

Возможно он действительно альтруист.

Ведь нельзя же исключать что есть в этой жизни и альтруисты.

Возможно просто пока он не знает (по какой-то причине) цену деньгам.

И не исключено, когда у него будет своя семья, когда нужно будет кормить, поить, одевать и содержать семью, тогда он и переменится.

 

В любом случае ребята, давайте перестанем его личность обсуждать.

Тема называется как, знаете.

Пишите сколько вы берете, а нападать на кого-то, что он мало "заряжает", давайте перестанем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен или просто у него много денег что ему просто в кайф работать за так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего он прикалолся   внимательно прочитайте парень понимает как обжать кабель  да еше подключил  опенбокс с6 про он не навичек  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10 тысяч у нас даже по телефону частоту спутника не скажут не говоря про настройку. 

Готов сказать частоту по-телефону за 10тыс.! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 жалуется в соседней теме про кризис, а оказывается sven весь бизнес ломает за 10.000 и за плов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не исключено, что sven - это Ондас ))) Был у нас один общий знакомый с таким ником sven, в году 2004-ом, спутниковый чат. Ондасака часто ностальгирует по поводу sven))) Но это мое предположение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования