Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@dangerhouse Dr. HD D15? На эти ресиверы не выходят новые прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dr. HD D15 перестал работат ютуб и не показывает погоду что нужно делат

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dangerhouse Приобрести другой рессивер или оплачивать услуги своего личного программиста.Чтобы он вам правил ютуб и погоду в софте. Выбирайте какой вариант вам дешевле обойдется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки помогите кто может. как настроить шару на скайбокс а4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Зачем? Что значит "улучшить сигнал"? Обратитесь к своему оператору, пусть наладит качество. Настройте цифровой формат dvb-c, если телевизор поддерживает. Возможно, нужно заменить кабель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил новую прошивку 2.4.95 на стартрек срт 300 hd после прошивк тунер не вклучаетса помагите кто знает пожалуста спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался найти ответ на свой вопрос, но ничего не нашел.

Может кто-нибудь подсказать как мне ввести BISS ключи в Openbox X-730pvr? И если да, то доступным языком, не демонстрируя свой высокий профессионализм. И заодно, где найти эти ключи, потому что не мог пока найти ключи на конкретные транспондеры: Ямал 11026 и 11227

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михаил_60  Инструкцию как вводить бисс ключи найдете здесь. В картинках. http://www.uzsat.net/topic/11373-опенбох-730pvr/?do=findComment&comment=338441

Сами ключи ,бисс и прочие выкладываются тут.

 А вот транспондеров на Ямале которые вы указали , что то не нашёл. Лучше конечно писать название каналов и градус на котором висит нужный спутник. Вот полный список , https://www.flysat.com/satlist.php  покажите точнее где и что,какие каналы хотели открыть? А то рессивер ваш новую модуляцию dvb-s2 не поддерживает и набор каналов сильно ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой быстрый ответ. Я честно говоря вообще не рассчитывал, что кто-то ответит. Что касается транспондеров о которых я писал, я и сам их не могу найти в списках, но тюнер их  выдает. Это 201, или как я понял 401 по современному,  90 градусов. 
Я посмотрел инструкцию по внесению бисс, но не могу понять - там 4 строки, а бисс фактически одна строка, а что делать с остальными строками? И как прикрепить бисс к конкретному каналу? Там просто написано прикрепить.

Не могли бы вы этот вопрос тоже "разжевать" для чайника?

И еще один вопрос ))) Купил Артель 24AH90G на кухню, в нем два тюнера встроенных. DVB-T MPEG4 и DVB-C MPEG4 поддержка есть, а вот набор современных транспондеров он почему-то не видит. Это с чем связано?
Еще раз спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования