Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@гульнара Пройдите в эту тему . Полистайте первую и последние 2-3 страницы. Может какой из методов активации вам поможет. Если та халявная шара действительно там существует. Иначе настраивайте обычную за свой счёт.Лучше в этом случае позвать настройщика и пусть поможет за N-ную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@гульнара т.шура на нём нормально работает " меню= мультимедиа=1506" в мультимедии появится " шаринг" и дальше как и на всех рес.водите логин,пароль,порт,сервер

на этом рес.алфовит немного чудной 

P.S.в данный момент у вас нет в " мультимедии" Строки с " шаринг"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане. Пожалуйста помогите у меня проблема с ресивером star track srt 550 super plus. Дело в том что, он перестал запускаться, зависает в режиме On и дальше не идёт. Проверили железо, на входе (LNB IN) +2,5 вольт   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zima_13 Ну напряжения надо проверять на плате.  В не загруженном состоянии напряжение на LNB ни о чём не говорит.

Если напряжения на материнке в норме, то пробуйте перепрошить ресивер через сом порт, если таковой имеется. Если сом порта в ресивере нет, то выпаиваете флэш микросхему и прошиваете программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток всем! прошу помочь у меня тюнер StarTrack SRT-2016 PLUS он заразился вирусом делает не видимыми файлы на флешке сброс на заводские настройки не помогает что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snjrt Не слышал чтобы на такие рессиверы вирусы выводили. У вас скорее всего на самой флешке какая то зараза сидит и вы наверняка её подключаете к компьютеру или ноутбуку где вирус засел. Там и ищите проблему. Флешку поменять так же попробуйте, форматируйте. Может это не вирус ,а просто баг железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам в шоке флешку форматирую записываю файлы но после выключения тюнера на флешке нет файлов при подключении к компу все файлы в скрытой папке тоже с теливизорами самсунг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, snjrt сказал:

при подключении к компу все файлы в скрытой папке

 Поточнее не можете сказать. Что значит в скрытной папке. Насколько знаю сам рессивер такие папки не создает. Видно вирус сидит на самом компьютере. Если файлы просто не читаются или взамен них ярлыки ,то тоже признак заразы.  Пропадают  записи с памяти  вообще и их не видать даже на компьютере, значит дефект(баг) железа. Надо пробовать с другой флешкой и станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началось всё с китайского тюнера узтелеком домашние вставляли флешку в него для просмотра. в один момент файлы на флешке пропали я подключил её к компу и увидил что все файлы скрытые и названия с знаками и чёрточками форматнуть её на компе я несмог поэтому форматнул её с помощью тюнера затем я закинул туда фильмы с компа и просмотрел парочку на тюнере на следующий день файлы пропали я подключил флешку к компу история повторилась пытался скинуть на зоводские настройки не получилось пытался обновить прошивку спалил флешку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования