Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

салом форумдошлар менда star track 2016 плус таблода E911 деб курсатяпти нима килса булади ердам учун рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ребят подскажите где в Ташкенте есть магазин радиозапчастей, где могут продавать от простого резистора до микросхемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Argon Магазинов много. Есть филиалы Микроэлектроники. На Чиланзаре есть тоже хороший магазин радиодеталей , Ригалис называется. Был как то там у них в подвале. :rolleyes:  https://yandex.uz/maps/org/113318749936/?ll=69.221589%2C41.281986&source=wizbiz_new_text_single&z=16

В общем яндекс вам в руки. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

салом форумдошлар IPTV хакида маълумот беринглар ва S6 openbox IPTV да ишлатиб буладими.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assalomu alaykum hurmatli dustlar sizlarga bir savol bor. 180diametri tovoqda 90°nastroyka qildim lekin,Тнт Стс Тв3 kanallari ko‘rsatmayapti. Biladiganlar bulsa yordam bering javob uchun oldindan rahmat. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Azikpro Корсатиш учун,  биринчи сигнал керакли транспондер килиш керак. Лекин  частота 3645  тнт кеткан, ва тв3 хам кетди 3674. Афсус. Тв3 хозир 3936 транспондерда колди,шу частота  пастли. https://www.flysat.com/yamal401.php

Яна t2-mi транспондер бор бу каналлар, лекин замоновий рессивер керак.  http://www.uzsat.net/topic/12311-просмотр-каналов-в-инкапсулации-t2-mi/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 1/10/2016 at 7:16 PM, Хоттабыч said:

Для нормального приема вам придется очень сильно изменять мультифид. С таким даже АС специалист не каждый может справится.

 тогда просто сделайте расклад 13 отдельно 85 гр отдельно 56 отдельно при этом берите тот спутник тот что вам больше нужен и ставьте его на 180см антенну. Остальное расбрасывайте на отдельные антенны

Ещё раз здравствуйте. Я не правильно разделила предложение. У меня 85 гр , а 13 месяцев мне продавец обещал бесплатно смотреть закодированные каналы. Мне нужно как то прошить, чтобы подключить шаринг . тюнер у меня srt2016 pro made in CHINA. Может Вы подскажите как изменить мультифид , а я покажу специалисту. Буду Вам очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тарелка у меня работает хорошо так, как у меня есть еще один тюнер. Новый тюнер str 2016 pro бесплатные каналы показывает, а платные нет. Я не могу подключить её к шарингу, не знаю как. Пока мне никто не смог помочь. Если знаете как это сделать помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования