Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Если Вы знаете модель HDBOX 3500 base то не скажите  клон какого аппарата он, мне единственное надо что он плавно работал, на других перечисленых ранее он тупо зависает везде причем, при меню при выборе каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Cool988 Если смотреть из линейки  опенбокс sx ,то самый наиболее похожий по функционалу это Openbox® SX4C Base HD

https://openbox.lg.ua/company/news/openbox_sx4c_base_minimum_neobkhodimogo_za_luchshuyu_tsenu/

 Потому что у него так же отсутствует слот CI . На остальных  же рессиверах этой линейки слот под модуль есть.  Правда  не факт что прошивки от него подойдут для  HDBOX 3500 base . Вполне возможно что полного  аналога и нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прошил, стабильно работает.супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
On 6/1/2013 at 6:32 PM, Temurjii said:

mobi-soft@mail.ru

привет,по старому паролю войти не смог,новый пароль пишет выслан на вашу почту но ничего не приходит,мой лог и еm: er1969 : er_69@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erkin69 Такого пользователя er1969 на форуме нет! Возможно был удален т. к с бессмысленными никами регистрироваться запрещается читайте правила форума раздел 2  пункт 1. Чем вас не устраивает нынешний Ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи,как сдружить телекарту на ресивере люникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел в виду офф карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дружить брать за руки и дружить?  какой тюнер?????? если семейства  fortis качайте плагин MCAS в и ваша карта и тюнер сдружаться и родится ребенок в виде картинки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят добрый день я не знаю в какую тему писать, напишу сюда, есть ресивер startrack 4080 с бесплатной подпиской на год, кто знает где и как можно активировать подписку по истечению года, пожалуйста напишите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожаломта можнали 1картиской  на три ресех одновримена смотрет?? если да как чесна говаря я не слышал токой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования