Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Ставил даже трубки срезанные от старческих костылей,подходили идеально внутрь волновода.Бедные старики...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@infinite.uz Да действительно, было у меня дома ещё от бабушки осталось эта палочка (костыль)размер трубки прям в самый раз подходит для большинства головок специально замерял, но к сожалению я не стал портить на это дело,нашёл у соседа как писалось уже где-то в какой-то теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну , россияне, поздравляю с олимпийским по хоккею. Молодцы! Я давно так не болел.И  пусть те чертогоны канают в одно место. А так мы все знаем. Россия в наших сердцах.

Россия, вперед! Слава России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Российские хоккеисты сделали свою работу на всё 100. Впрочем как и фигуристки. Хотя и ожидали подобного,но всё равно приятно и ещё более радостно за россиян.  После всех скандалов,это как бальзам на душу. Спортсменам,да и болельщикам тоже. Жаль многих не пустили.Золота могло быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера наших перевел в чемпионы, чуть не проиграли...не думал что немчура такая шустрая команда- она мне напоминает советский хоккей, культурный и без силового излишеств. ну а так, я доволен как слон. особенно когда русские болельщики гимн пели российский, соревнуясь солимпийским и старясь перекричать...айт маладцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уже появились Удостоверение личности? Это теперь типо местный паспорт? И походу теперь получается , что плюс к этому  появится  загран. паспорт.

image?id=866654258643&t=2&plc=WEB&tkn=*x2oBQ3Zv0YKnAWs9P9Efqw07O1M

Скрытый текст

image?id=866654258643&t=35&plc=WEB&tkn=*-IDu0fQrGBefmg_VIF1mqotspUU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это будет схоже с казахстаном. Там что бы не носить паспорт выдают такие же удостоверения личности. Проще и лучше. 

 Представьте что вам стало плохо(не дай бог) и вас без сознания забирает карета скорой помощи. Привезли в больницу  и тут начинается волокита с оформлением и поиском ваших родственников и адреса вашего проживания. В удостоверении все указано и собрать все ваши данные намного легче. Так же и милиции будет легче проверять кто вы , остановив на улице в 3-4 ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, СпАртАнеЦ сказал:

 И походу теперь получается , что плюс к этому  появится  загран. паспорт.

 

  Показать

image?id=866654258643&t=35&plc=WEB&tkn=*-IDu0fQrGBefmg_VIF1mqotspUU

 

Загран паспорт останется который у нас в данное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования