Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

@alboss1 Чего чего, а читать все комментарии приходится. Всё было прочтено,можете не сомневаться. . На форуме всегда пресекались и будут пресекаться грубость и хамство .Если вам не нравиться что ваши посты модераторы правят ,то значит в следующий раз будут банить. Вот это будет справедливо . Конкретно за вами уже не первый раз были замечены случаи грубости. При чём часто необъяснимые. Просто будьте чуть сдержаннее  и доверьтесь в этом чутью модератора.Всегда можно ведь найти слова которые не ведут к конфликту. Думаю Русалина не имел ввиду что то плохое.  На худой конец если что то вам не понравилось в чужом сообщении ,то есть кнопка жалоба .Жмите и указывайте чем оно не угодило. Модераторский состав обязательно его рассмотрит.

У нас кстати тоже такие покатые крыши повсеместно  в новостройках делают .Очень не удобно и портить не всегда дают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, infinite.uz сказал:

что ваши посты модераторы правят ,то значит в следующий раз будут банить.

а почему не удаляете посты тов. Rusalina? ему значит можно упрекать,делать вид что он очень умный, а остальные дураки типа,хамить, а мне нет? или он что особенный какой-то? развели тут на сайте любимчиков,обидно,  я ему давно уже ответил ,что у нас в ташкенте такого повального  перекрытия крыш нету,он мои посты не читает, а он свое толдонит про свой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ругайтесь, крыша смотрит на вас. И судя по взгляду, лишь она одна знает правду.
6a9bb0a3087b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 20:04, alboss1 сказал:

вот уж два дня переустанавливаю тарелки на профнастил, который недавно настелили,и тоже покатый

@alboss1  Согласитесь крыши действительно  бывают  разные,разных форм и геометрий... Допустим в нашем районе,где я проживал не только в новостройках, но и на старых  дамах переделывают именно под такие как показал 

@Rusalina...

Я думаю, что вся беда в том что вы не смогли конкретно объяснить на какую именно крышу вы это крепите, хотя можно было это исправить, взять с интернета и показать примерно так...

Скрытый текст

Похожее изображение

Похожее изображение

 И ни каких почему, больше не возникали б... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 Не стоит обижаться.Тем более зря говорите что не удалял чьи то посты .Как раз после вашего гневного сообщения удалил пост Руслана.Он же не спрашивает почему его удалили.  Потом  особенный или нет ,но это пре-модератор форума ,поэтому прошу вас относиться чуть вежливее сотрудникам Администрации. Спорить на эту тему не собираюсь,всё уже  давно прописано в правилах.Если где то упустили этот момент ,то всегда можно полистать и вспомнить. Без соблюдения даже некоторых простых правил, форум превратиться в бардак.

 В первую очередь всегда следите что и как пишите . Регулярно  на форуме наблюдаю ваши язвительные комментарии.Даже  помню парочка в мой адрес была .:hi:  Когда можно было в более спокойном ключе вести беседу. Ладно бы раз или два ,так многократно.  Ведь не всегда людям приятно услышать подобное. Скажи подобное кому то из модераторов ,то скорее всего уже могли получить бан. Респект Руслану что более чем адекватно ответил вам постом ниже. Напомню что на форуме накопительная система предупреждений и каждое подобное происшествие негативно сказывается на вашей характеристике.

  Общайтесь без лишних упреков и огрызаний.Никто тогда не будет править или удалять ваши посты без особых на то причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 67pe сказал:

ставил 3 офсетки на 90-85, 58.5 отау и 13
насмерть замёрз но и заработал прилично 20 тыс сум.

Молодцы:good: просто слов нету...

а можно поинтересоваться, сколько времени у вас на это ушло? Не жалко ли вам себя...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ Думаю ,это продолжение той же оперы . http://www.uzsat.net/topic/15198-кто-сколько-заряжает-за-установку/?do=findComment&comment=297283   Лучше не начинать сначала ,а то опять поднимется вал конструктивной критики. Каждый настраивает как может и как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь заметить сейчас больше половины установщиков настройщиков готовы на то что застрелить а так же четвертовать .....продолжать не буду,автора. Да я в том числе. Просто за такую сумму я не то что устанавливать я на улицу дальше ворот свой нос не высуну в такой мороз и такие деньги. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@67pe Молодец Братан!!! А чо-могли бы вернуть тысяч 15 заказчику на подарки детишкам-тогда точно была бы РАДОСТЬ на лице клиента☺, а так вы наверное Злейщий враг установщиков вашего города, хороший совет-бросьте это дело, пока вам кто нибудь не помог Подскальзнутся на ровном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 67pe сказал:

20 ысяч за 3 антенны думаю нормально ну и еще накормили плотно.

За 3 антенны 20.000, я за 20.000 даже разговаривать не стану с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования